23

Миодраг Божович: «Если бы обыграли «Амкар», могли бы быть на третьем месте»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович дал комментарий по матчу 26-го тура премьер-лиги против «Амкара» (1:1).

– Игра была боевая, очки нужны «Локомотиву» и «Амкару». Моментов было много в первом тайме. Во втором «Амкар» забил с пенальти. У соперника была еще одна возможность. Не опустили, руки, дождались момента и забили.

– Говорили, что для «Локомотива» финал Кубка России – это главная цель и что к команды не будет мотивации.

– Это правда, у нас есть шанс зацепиться за четвертое место. Но если бы выиграли сегодня, то могли бы быть и на третьем. Надо биться в каждом матче до конца, – сказал Божович.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Игорь Новиков
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Походу он просто Смородской рассказывает, что они 4ми идут с отрывом в 1 очко до 3го, и чтобы не спалиться и на прессухе тоже сказал
Ага, а если бы обыгрывали бе всех, то сначала стали чемпионами России, а затем и победителями ЛЧ)
Бабушка: «Если бы у меня были бы яйца, я была бы дедушкой».
Болельщики Локомотива, кто-нибудь вырежьте таблицу и пошлите ему!
Может, наконец то узнает, что до 4 места 8 очков)
Ответ заблокированному пользователю
Болельщики Локомотива, кто-нибудь вырежьте таблицу и пошлите ему! Может, наконец то узнает, что до 4 места 8 очков)
Таблица у них и на базе должна висеть, и на стадионе.
слишком буквально воспринял идиому "игра за шесть очков"
Третье, четвертое место - Божович совсем из ума выжил. Календарь бы посмотрел на досуге.
Расстроился Божович, даже не удасужился посмотреть турнирную таблицу.
Математика явно не преподается в школах Черногории
о каком третьем месте он рассуждает, с такой игрой только теоретически можно занять пятое место,да и то при неудачной игре Спартака,Рубина, да Динамо.
Срочно его к окулисту и заключение врача к смородской
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем