81

«Известия»: «Спартак» выставит Озбилиза и Мовсисяна на трансфер

Основной акционер и председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун дал указание руководству клуба заняться поисками новой команды для 25-летнего армянского полузащитника Араса Озбилиза и 27-летнего нападающего Юры Мовсисяна. Отныне «Спартак» открыт для любых предложений по трансферу футболистов или их аренде.

Напомним, что в начале недели в прессе появилось интервью, направленное против имиджа главного тренера «Спартака» Мурата Якина, которое якобы дал Арас Озбилиз. Полузащитник будто бы утверждал, что решение швейцарского специалиста перевести его во вторую команду было принято 24 апреля — в день столетней годовщины геноцида армян — и было связано с неприязнью тренера с турецкими корнями к армянской нации. Однако позже оказалось, что Озбилиз ничего подобного во время интервью не говорил, что подтвердили и сам футболист, и бывший агент игрока Дмитрий Селюк.

По сообщениям источника в московском клубе, Леонид Федун связывает появление этого интервью с принципиальной позицией еще одного акционера «Спартака» Джевана Челоянца, который изначально был настроен против назначения на должность главного тренера команды Мурата Якина. Акционер активно выступает за отставку Мурата Якина и лоббирует в качестве нового наставника «Спартака» кандидатуру Дмитрия Аленичева, возглавляющего тульский «Арсенал».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: деревенский
Источник: izvestia.ru
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Челоянца выставят на трансфер?
Ответ Pueblo
Когда Челоянца выставят на трансфер?
В Спартаке акция!!!!!!! Купи Озбилиза и Мовсисяна и получи Челоянца в подарок
Ответ Pueblo
Когда Челоянца выставят на трансфер?
Тогда когда ты будешь в состоянии выкупить у него акции.
Челоянц возрождает ереванский Арарат
Ответ заблокированному пользователю
Челоянц возрождает ереванский Арарат
ага, и поэтому тренером хочет спартача до мозга костей Аленичева.
Известия. Дальше не читал.
Ответ Positive
Известия. Дальше не читал.
врешь

ахаха

бгг
врешь ахаха бгг
сам опубликовал, сам прокомментировал
Кстати говоря, на Челоянца повесили собак. Может быть он виновник и инициатор этой конкретной ситуации? Может быть.
Но что будет по факту дальше, кто-то прикинул?
ОК, Юру и Араза продадут, останется Якин и Федун. Просто прошу уважаемых болел отбросить эмоции и прикинуть насколько глубокая *опа может быть в следующем сезоне. Или может предпосылки при Якине таковы, что есть уверенность на след.сезон??
Может все же не в Челоянце (при наличии Федуна), Юре и Аразе проблема?
Ответ Edo Milanian
Кстати говоря, на Челоянца повесили собак. Может быть он виновник и инициатор этой конкретной ситуации? Может быть. Но что будет по факту дальше, кто-то прикинул? ОК, Юру и Араза продадут, останется Якин и Федун. Просто прошу уважаемых болел отбросить эмоции и прикинуть насколько глубокая *опа может быть в следующем сезоне. Или может предпосылки при Якине таковы, что есть уверенность на след.сезон?? Может все же не в Челоянце (при наличии Федуна), Юре и Аразе проблема?
Неужели дело в Якине? А также в Эмери, Карпине, Старкове, Федотове, Черчесове, Чернышеве, Скале, Лаудрупе, Гунько. Никого из виновных не забыл?
Неужели дело в Якине? А также в Эмери, Карпине, Старкове, Федотове, Черчесове, Чернышеве, Скале, Лаудрупе, Гунько. Никого из виновных не забыл?
Безусловно дело в Федуне! В его видении развития клуба. Мы видим это развитие уже много лет!
Ох уж это «Армянское Радио», Челоянца надо выставить, ещё и приплатить тому кто согласится принять это убожество, так опустить имидж клуба нужно умудриться! Всегда считал Армян помешенными на собственном превосходстве над остальными, Вас послушать, то и Адам был армянином, а может и Бог армянской национальности?)))))))))
P. S. А как же Попикян? Останется?))))))))))))
Ответ Zeed
Ох уж это «Армянское Радио», Челоянца надо выставить, ещё и приплатить тому кто согласится принять это убожество, так опустить имидж клуба нужно умудриться! Всегда считал Армян помешенными на собственном превосходстве над остальными, Вас послушать, то и Адам был армянином, а может и Бог армянской национальности?))))))))) P. S. А как же Попикян? Останется?))))))))))))
спроси маму.может твой биологический отец тоже армянин
Ответ Zeed
Ох уж это «Армянское Радио», Челоянца надо выставить, ещё и приплатить тому кто согласится принять это убожество, так опустить имидж клуба нужно умудриться! Всегда считал Армян помешенными на собственном превосходстве над остальными, Вас послушать, то и Адам был армянином, а может и Бог армянской национальности?))))))))) P. S. А как же Попикян? Останется?))))))))))))
Обычная нищенских позиция,...с такими речами ты легко промоешь мозги нищебродам и малолетка во дворах, они же тебе помогут избить например нивчем не повинного человека за его фамилию......Твой пост - это примитивный нацизм! Увы таких сейчас не мало, так как был целый период провального образования! Вывод простой: твоя якобы ""теория"" о якобы какой то национальности, которая якобы считает себя лучше других ....мешает тебе свободно жить в своей же стране. Избавься от этого! ...........P. S. Я не армянин.
Прально,армяшек вон!
Известия:
Федерация футбола Армении предложила Карпину краткосрочный контракт
Защитник «Спартака» Боккетти продолжит карьеру в «Дженоа»
Дзюба хочет остаться в «Спартаке»
«Спартак» приобретет Роланду в случае отказа Драговича
«Спартак» готовит обмен Кариоки на полузащитника «Удинезе» Аллана
«Локомотив» готов приобрести Джано и Дзюбу
«Бышовец или дуэт Романцев–Ярцев выведут сборную на новый уровень»
Известия: Федерация футбола Армении предложила Карпину краткосрочный контракт Защитник «Спартака» Боккетти продолжит карьеру в «Дженоа» Дзюба хочет остаться в «Спартаке» «Спартак» приобретет Роланду в случае отказа Драговича «Спартак» готовит обмен Кариоки на полузащитника «Удинезе» Аллана «Локомотив» готов приобрести Джано и Дзюбу «Бышовец или дуэт Романцев–Ярцев выведут сборную на новый уровень»
и? люди просто умеют зарабатывать, если писать только то что никому не интересно не будет тиража, а здесь что не новость как минимум зрительский интерес, конечно правды тут минимум, но это уже прочее, главное заинтересовать читателя...)
Снова сплетни деревенские опубликовали.
Даже если слух, буду рад факту. Мовсисян не прижился, это мягко говоря, у Озбилиса тоже был шанс показать себя после ухода МакГиди, но выглядел блекло, часто передерживал мяч. В общем, явно не стоил заплаченных денег, теперь еще и после травмы. Араса бы не стал продавать, дал бы шанс, так сказать, "по чесноку".
То, что Федун допустил ситуацию, когда футболистов купили по протекции, уже говорит о его слабом менеджерстве.
Главные новости
Последние новости