Миодраг Божович: «Газовик» заставил нас помучиться»

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился впечатлениями от полуфинала Кубка России против «Газовика» (1:1, по пенальти – 4:3).

– В первом тайме мы были лучше. Команда контролировала игру и создала два хороших момента. «Газовик» же ничего не организовал у наших ворот. Но во втором тайме соперники открыли счет и могли забивать еще, пока мы приходили в себя. «Локомотив» отыгрался и должен был решать судьбу встречи в основное время, но не получалось сделать завершающую передачу.

Нужно отдать должное «Газовику» – он заставил нас помучиться. Хочу поблагодарить соперников за самоотдачу, их тренера – за отличную команду, зрителей, которые создали прекрасную атмосферу.

- Почему на матч не прилетел Буссуфа?

– У него травма приводящей мышцы. В команде много травмированных – Дюрица, Чорлука, Шешуков. Но я не хочу жаловаться. «Локомотив» остается «Локомотивом» даже с учетом всех потерь, – сказал Божович.

22 комментария
«Локомотив» остается «Локомотивом» даже с учетом всех потерь" Эта фраза от Божовича угнетает больше всего!((( Для меня сегодняшний Локомотив производит угнетающее и безнадежное впечатление. Без глобальных перемен в клубе, в равнодушном ко всему составе , в тренерском штабе,(независимо от результата финала Кубка) не обойтись.
+12
0
+12
Локомотив оставляет гнетущее впечатление. Самое страшное, что если Божо с Локомотивом выиграют чудом Кубок, всё останется на своих местах, задача на сезон будет считаться выполненной. В таком случае я бы не поставил ни копейки на то, что Локо в следующем сезоне попадёт в десятку. Заодно увидим очередной громкий провал в еврокубках.

Я болельщик Локо с многолетним стажем, от души желающий родному клубу только хорошего...
+11
0
+11
Дорогой Миодраг:если бы не судья,вас бы после сегодняшнего ужасного по качеству матча скорее всего уже не было в команде.
+5
0
+5
болею за локомотив очень давно. и искренне желаю обос...ться в финале. чтобы кучук с кубанью не просто нас обыграли, а унизили! может хоть после этого разгонят к е...ной матери тварь очкастую с ее родственничками, физрука божовича (в калининградской балтике, кстати, тренер по окончании сезона нужен будет), зажравшихся футболеров, которые после поражения от аутсайдера не пахать на тренировку, а в кабак бухать пошли. оставить молодеж а всех остальных разогнать к х..ям!!! самедов пускай рестораном занимается, бузов медийной жизнью живет, шешуков с михаликом вообще не футболисты! единственные за кого не очень стыдно - это чарли, денисов и гиля ну и молодеж, которую маринуют на банке. а то если ничего не поменять, то мы через сезон - другой будем играть с вышеупомянутой балтикой в одном дивизионе!
p.s. наболело знаете-ли!!!
p.p.s. не в тренерах рыба-то, как известно, гниет с головы...
+2
Похоже тебе Миодраг недолго осталось мучиться.
+1
Патлатый продолжает упражняться в послематчевой риторике. "В первом тайме мы были лучше", "соперники открыли счет и могли забивать еще, пока мы приходили в себя" - хы-хы-хы.
Дайте ему порулить Баварией - те же слова услышите через год, после матча с омским Газмясом.
0
0
0
Gazovik Orenburg - Gesamtmarktwert 7,15 Mio. €
Lokomotiv Moskau - Gesamtmarktwert 96,90 Mio. €
Но "В первом тайме мы были лучше". Хы-хы-хы. Давай, мочи, патлатый!