11

Судья матча Бавария — Боруссия извинился за неназначенный пенальти

Судья матча полуфинала кубка Германии между футбольными клубами Бавария и Боруссия Петер Гагельманн извинился за свою ошибку в неназначенном в ворота Боруссии пенальти за игру рукой Шмельцера.

«Я должен четко и ясно сказать, это было ошибочным решением не назначить пенальти. Мне очень жаль, это очень досадно».

Опубликовал: dankwart
Источник: www.n-tv.de
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мне как болельщику Баварии даже не жалко что вчера выиграл Дортмунд. На прошлом году в финале кубка выиграла Бавария тоже по ошибке судьи. Рукой с линии ворот кажется Боа вынес мяч. Точно уже не помню. Карма вообщем :))
Зато мне очень, очень жаль что игра поломала двух лидеров команды перед игрой с Барселоной и если бы назначили пенальти, то Лева был бы здоров.
Ответ Krists
Мне как болельщику Баварии даже не жалко что вчера выиграл Дортмунд. На прошлом году в финале кубка выиграла Бавария тоже по ошибке судьи. Рукой с линии ворот кажется Боа вынес мяч. Точно уже не помню. Карма вообщем :)) Зато мне очень, очень жаль что игра поломала двух лидеров команды перед игрой с Барселоной и если бы назначили пенальти, то Лева был бы здоров.
Поправлю.Тогда после удара Хуммельса,Данте вынес мяч из ворот который зашел на пол метра...
Ответ RR88
Поправлю.Тогда после удара Хуммельса,Данте вынес мяч из ворот который зашел на пол метра...
Да точно, теперь вспомнил тот эпизод.
Мда уж ошибка серьезная, хотя не думаю, что Бавария сильно расстроилась после поражения. у них сейчас в голове только Лч должна быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем