Кубок Украины. 1/2 финала. Первые матчи. Киевское «Динамо» сыграло вничью с «Олимпиком», «Днепр» уступил «Шахтеру»

В полуфинале Кубка Украины киевское «Динамо» встретилось с «Олимпиком» (0:0), «Днепр» – с «Шахтером» (0:1).

Кубок Украины

1/2 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Украины

15 комментариев
Ответ alkattrazz
Сичеславу и Киеву побед и без травм!жаль погода у нас подпортилась-но народу будет норм для поддержки
жаль Олимпик офигел и выбрал стадион где 1700 зрителей,и цены зависели они...Так не ведут себя в гостях.
+7
-2
+5
Судья девушка молодец!разобралась в ситуации с голом Днепра....хотя главный показал на центр.Надеюсь теперь Луческу перестанет вонять про судейство
мой отец со мной весь матч спорил,доказывая,что это парень))))Слава тебе,Господи,что в конце комментатор сказал,что это девушка,даже имя назвал и фамилия(жаль,я в попыхах не запомнила)))))
+4
0
+4
Ответ Самсебе
По первому тайму Днепр и в атаку неплохо ходит против Шахты. Не уверен что Наполи выше уровнем чем Донецк.