Юрген Клопп: «Это была адская игра. Нам повезло»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал победу в полуфинале Кубка Германии над «Баварией» (1:1, по пенальти — 2:0).

«Это была адская игра. Несомненно, нам повезло. Обе команды сделали все возможное.

«Бавария» должна была забивать в первом тайме больше. 0:1 – это лучший счет, если посмотреть на нашу игру до перерыва. Во втором тайме была более равная игра.

Это должно было случиться сегодня. Мы невероятно рады. Мы прошли очень сильного соперника. Теперь мы готовы к большему», – сказал Клопп.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.