30

Агент де Брюйне: «Стоимость Кевина 50-60 миллионов евро»

Агент полузащитника «Вольфсбурга» Кевина де Брюйне Патрик де Костер назвал приблизительную трансферную стоимость своего клиента.

«Такой игрок, как Кевин, в условиях нынешнего рынка будет стоить 50-60 миллионов евро. Клубы, которые хотят купить его за 30 миллионов, просто существуют в отрыве от реальности», – сказал де Костер.

Напомним, интерес к бельгийцу проявляет «ПСЖ».

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Для Реала, Сити и ПСЖ цена начинается от 100, добавил агент.
Ответ заблокированному пользователю
Для Реала, Сити и ПСЖ цена начинается от 100, добавил агент.
и все равно месси лудший барселона лудший клуп мира!!!
35 млн. на трансфермаркете. 40 - «Красная» цена.
35 млн. на трансфермаркете. 40 - «Красная» цена.
трмаркт это субьективная фиксированная цена. Цена же трансфера составляется из горздо большнго спектра перечней, нежели может учесть трмаркт. побалываться себя менеджером представить можно, но настаивать на цифрах трмаркта чистейшее дилетанство же.
Стоимость Кевина 50-60 миллионов евро»
================================
Наш клиент.
Дзампарини бы все 200 просил.
Зеня потянешь? А надо бы он то действительно хорош))))))
На миг мне показалось, что Кевина де Брюйне Патрик де Костер его полное имя))
Как обычно, пиар. Он не стоит он этих денег.
Нынешний Де Брюйне стоит этих денег
Учитывая нынешнюю реальность и то что переплачивают абсолютно за всех,а Кевин очень перспективный,молодой атакующий полузащитник,в нынешних реалиях он вполне стоит этих денег,а то и больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем