Игорь Гамула: «Нашим футболистам было приятно сыграть против Денисова»

Старший тренер молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал исход матча 25-го тура первенства молодежных команд против «Динамо» (2:1) и отметил полузащитника москвичей Игоря Денисова.

«Игра проходила под нашим контролем. Во втором тайме действовали строго по счету. Ребята выполнили все, о чем я просил за исключением обидного эпизода с пенальти в наши ворота. Эту ошибку могу объяснить только молодостью. Кондрюков не увидел, что мяч всех перелетал, и соперника трогать не стоило.

Было интересно посмотреть, как проявят себя парни в экстренной ситуации. «Динамо» – мастеровитая команда, уверенно лидирует в молодежном первенстве.

Во втором тайме на поле вышел Игорь Денисов. Нашим футболистам было приятно против него сыграть.

«Ростов» выстоял, не дал противнику создать стопроцентных моментов. Было два удара, но Суслов оба раза отлично выбрал позицию.

Считаю, победили заслуженно, хорошо показав себя на фоне лидера. Проверили себя, поняли чего стоим и что умеем. Рад, что в этом матче у всех горели глаза, ребята были собранными и организованными с первых минут.

При сильном ветре играть очень неприятно, но футбольные матчи проходят в любую погоду. В прошлый раз, например, играли при проливном дожде. Главное, что команда справилась с задачей. Поздравляю парней с победой, будем двигаться дальше», – сказал Гамула.