Георгий Черданцев: «Сегодня Краснодар прощается с губернатором Ткачёвым и в городе праздник»
Комментатор «НТВ-Плюс» Георгий Черданцев во время трансляции матча 25-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Локомотив» прокомментировал кадровые перестановки во главе Краснодарского края, где проходит игра.
«Сегодня Краснодар прощается с губернатором Ткачёвым и в городе праздник», — сказал Черданцев в эфире канала.
Губернатор Краснодарского края и президент «Кубани» Александр Ткачёв, возглавлявший регион с 2000 года, на этой недели покинул свой пост и был назначен министром сельского хозяйства РФ.
Опубликовал: Omen
Источник: sport.ntvplus.ru
49 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Министр здравоохранения Краснодарского края заявила, что этот вертолёт необходим для эвакуации пострадавших. Однако, судя по конкурсной документации, он должен обладать комфортабельным кожаным салоном, цвет которого должен выбрать заказчик, ковровым покрытием, передвижной тумбой с креплением для планшета. Загрузка в вертолёт пострадавших на носилках и наличие медицинского оборудования не предусмотрена. Вместо красных крестов поставщик должен нанести на борт вертолёта герб Краснодарского края.
ну кроме его ролика в ютюбе- это не помойка!
Можно быть Министром обороны и прокручивать миллиардные темы, в итоге все спустят на тормозах, стрелки переведут на некую помощницу, которой обвинение попросит условный срок.