• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрист Денисова: «Говорят ехать на игру – Игорь едет и играет. Вряд ли его взяли в Ростов просто прокатиться»
30

Юрист Денисова: «Говорят ехать на игру – Игорь едет и играет. Вряд ли его взяли в Ростов просто прокатиться»

Юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Игоря Денисова, заявил, что хавбек может сыграть за молодежку в матче против «Ростова».

– Игорь полетел играть за молодежную команду.

- До этого Игорю не разрешали играть за молодежку. Ситуация изменилась?

– На прошлой неделе его не взяли на игру. На эту – взяли. У Игоря контракт, он его отрабатывает.

Говорят ехать на игру – Игорь едет и играет. Вряд ли его взяли в Ростов просто прокатиться, – сказал Зайцев.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Игорь,в Ростов,в аренду!
Давай Игорь,в Ростов,в аренду!
Не не не! Оставьте у себя
Ответ заблокированному пользователю
Не не не! Оставьте у себя
а чо не такой игрок кбб пригодился да и человека бы он из него сделал бы
Я поржу, если его просто покатают до Ростова и обратно)
Вряд ли его взяли в Ростов просто прокатиться: и за вещичками на вокзале присмотреть, поднести чемоданчик тренера, на тренировках мячи из аута подавать. Да мало ли околофутбольных дел для "отработки" контракта. За такие деньги и сортиры чистить и форму готовить обязан. Надо наконец ему объяснить "почем она копеечка".
Ответ pendel
Вряд ли его взяли в Ростов просто прокатиться: и за вещичками на вокзале присмотреть, поднести чемоданчик тренера, на тренировках мячи из аута подавать. Да мало ли околофутбольных дел для "отработки" контракта. За такие деньги и сортиры чистить и форму готовить обязан. Надо наконец ему объяснить "почем она копеечка".
чувак это шутка или ты глупый? какие сартиры, у него есть контракт, и кроме как играть он ничо не обязан как в анекдоте "могу капать могу не копать" так и он могу играть могу не играть, он даже мячи подвать не будет, контракт, за подачу мячей надо будет ему еще заплатить
а ты не читал контракт капелло, вот где нериальный идиотизм я прочитал и офигел от безпредела в контракте, есть ощющение что капелло на откате
чувак это шутка или ты глупый? какие сартиры, у него есть контракт, и кроме как играть он ничо не обязан как в анекдоте "могу капать могу не копать" так и он могу играть могу не играть, он даже мячи подвать не будет, контракт, за подачу мячей надо будет ему еще заплатить а ты не читал контракт капелло, вот где нериальный идиотизм я прочитал и офигел от безпредела в контракте, есть ощющение что капелло на откате
А наш народ ничему уже не удивляется.А "шутки"относительно Игоря,мягко говоря,вызваны завистью и злобой,потому что Игорь отличный футболист.
Бекиевич его в Ростове перевоспитал бы!
Игорь, пора валить - Игорь валит и играет.
Почему этого гражданина величают юристом, а не агентом?
Наш дорогой Игорёк-профессиональный футболист.Он нигде не пропадет Жалеем,что он ушел из "ЗЕНИТА".Удачи ему!Выдержки!!Терпения!!!
Да на хрена нам нужен такой Денис, который только о деньгах и думает, обзавелся как госчиновник кучей жополизов, юристов и прочих нахлебников, лишь бы попиарится. Открыл бы лучше школу для деревенских пацанов и спонсировал бы её, всё б пацаны в бутылку не смотрели бы.
(Шутка про деньги)
юриста Денисова пора в лес везти и прикопать там
он слишком много знает)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем