Джексон Мартинес: «Только во втором тайме мы почувствовали свободу от прессинга «Баварии»

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес прокомментировал разгром от «Баварии» (1:6) в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Нам было очень тяжело, приходилось страдать на поле. Только во втором тайме мы почувствовали свободу от прессинга. «Бавария» сегодня была лучше в командном плане.

Мы же не смогли вовремя отреагировать на события, лишь сократив счет после перерыва. Определенно, мы могли лучше сыграть в первом тайме», – сказал Мартинес.

«Бавария» уничтожила «Порту»

Источник: A Bola
13 комментариев
С таким прессингом можно войны выигрывать, лол.
В жизни ничего подобного не видел. Пожалуй, еще от Баварии Хайнкеса если только.
+9
Я так понимаю , что " Бавария" и " Барселона " примерно одинаково сыграли - ничего не дали создать своим соперникам в первом тайме прессинговав не по детски , возращая быстро мяч в свои ноги и обеспечив проход до свистка на перерыв , а во втором уже доигрывали не особо надрываясь.

Не хочу " Баварию" в полуфинале , не потому что боюсь за " Барсу" , а потому что Пеп, а с ним лучше одну играть , свой все таки - легенда в квадрате и как игрок , и как тренер.
+5
0
+5
Два думаю этот 1 тайм был самым энергозатратным в истории футбола вообще , очень жесткий был прессинг , Чтото похожее можно было наблюдать в Барсе Гвардиолы , но тут как игроки сами признались , во втором тайме вообще сил не оставалось после того прессинга в 1 м ... Хорошо хоть моменты использовали а то во втором тайме пришлось бы жутко ....завтра ждите разбор ТТД Бубнова этот тайм выйдет с наибольшим количеством ТТД в истории ...))

Ну а Джексон Мартинез реально мирового класса игрок , очень здорово оценил ситуацию когда был близок ко второму голу , тогда интрига могла вернуться ... Но Бавария заслужила больше ...
+1
Какую свободу? Шесть голешников хапнули и пропустили бы еще столько же, если бы Фрейтас не тащил как сумасшедший!
0
0
0
Что бы кто ни говорил, а Мартинес топ форвард и сегодня он доказал это еще раз. Столько работы выполнял в этом матче. Жаль команда его не поддержала((.
Ответ Elkhooon
Два думаю этот 1 тайм был самым энергозатратным в истории футбола вообще , очень жесткий был прессинг , Чтото похожее можно было наблюдать в Барсе Гвардиолы , но тут как игроки сами признались , во втором тайме вообще сил не оставалось после того прессинга в 1 м ... Хорошо хоть моменты использовали а то во втором тайме пришлось бы жутко ....завтра ждите разбор ТТД Бубнова этот тайм выйдет с наибольшим количеством ТТД в истории ...)) Ну а Джексон Мартинез реально мирового класса игрок , очень здорово оценил ситуацию когда был близок ко второму голу , тогда интрига могла вернуться ... Но Бавария заслужила больше ... Джексон Мартинез топ нап не сомневался в нем
Гвардиола же сказал, что будет рисковать... но нельзя отметить, что и во втором тайме Бавария ситуацию контролировала, а Гвардиола при 5:0 продолжал подгонять команду (убрав Мюллера от греха подальше), что бы слишком не успокоились... и моменты были.

А гол Мартинеса был с оффсайда, хотя он безусловно продемонстрировал нацеленность на ворота.
0
0
0
Ответ juventini_7
"Определенно, мы могли лучше сыграть в первом тайме», – сказал Мартинес." Так Хулен не сыграли? Знали же, что Баварцы в атаку пойдут... Три первых гола головой забили. Ушами хлопали в защите?
Ювентини хотел Порту в полуфинале, понимаю, ведь против Баварии шансов мало
0
0
0
Да не в этом дело. Просто было больно как нейтральному зрителю смотреть, как Порту разбазарил ТАК свой золотой шанс. Интрига пропала после 20 с чем-то минут. Я ждал большего от Порту.