Андрей Талалаев: «Мы ожидали большего от молодежи»

Главный тренер «Волги» Андрей Талалаев проанализировал поражение от «СКА-Энергии» в матче 28-го тура ФНЛ (1:2).

«Конечно же, неприятно проигрывать на последних минутах. Но сегодня беспокоит даже не столько результат, сколько качество игры. Если в первом тайме у нас были подходы к воротам соперника, довольно опасные «стандарты», то во втором ребята слишком упростили игру.

Понятно, что парни устали. Пришлось делать замены. В этой связи скажу, что большего мы ожидали от молодежи. Да, ей нужно доверять, но это доверие ребятам необходимо заслужить.

Самое главное сейчас восстановиться. Надеюсь, в строй вернутся травмированные. Также нам не хватало сегодня дисквалифицированных Полянина и Кухарчука.

Будем готовиться к поединку с еще одним сверхмотивированным соперником – дзержинским «Химиком». Постараемся показать тот футбол, в который мы можем играть и которого ждут от нас болельщики», – сказал Талалаев.