Видео

«Кубань» – «Зенит» – 0:0. Команды голов не забили

Сегодня в 24-м туре российской премьер-лиги на стадионе «Кубань» одноименный клуб сыграл вничью с лидером чемпионата – «Зенитом» (0:0).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица чемпионата России

Статистика чемпионата России

Источник: Sports.ru
64 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+11
Ни в чем не повинной Кубани сегодня придется ответить за упущенную победу с Рубином , и упущенную ничью с Севильей .Кубань -неплохая команда ,но сегодняшний чемпионский напор Зенита пусть и не мечтает отразить . Вперед Зенит !!! Пора оформлять титул !!!
+17
-6
+11
будем надеяться, что появившиеся в последнее время разговоры о том, что матч будет носить не совсем спортивный характер, не оправдаются. концовка прошлого сезона, когда кубань продала матч зениту, так останется в позорной истории газпромоского детища. и сегодня будет честный матч. хотя верится в это с трудом, учитывая включившийся пул карасева и Ко.
пруфы есть, болезный? или как всегда - лишь бы перднуть в лужу?
+8
АВБ, в этот раз, что помешало? Ослиная упертость или зрение плохое?
+7
-1
+6
Ответ 12 druq Billa
Огромная масса людей будет болеть сегодня за Кубань и я в том числе. С каждой игрой накапливается негативное отношение к Зениту. Трусливая игра, эти замены по пять минут в надежде протянуть секунды, тренер ноющий постоянно, симуляции даже комментатор...Пока все это есть в Зените, что-либо выиграть они не смогут, кроме РПЛ. Вперёд Кубань, татары с Вами.
+4
Игра будет не легкой для Зенита , Кубань постарается отобрать очки у Зенита , игра дома придаст дополнительную мотивацию Кубани ! Зениту надо будет собраться с силами и победить ! И главное чтобы без травм ! Удачи Зенитушке !!!
+3
Кубань я верю в вас, не подкачайте мужчины! )
+6
-3
+3
Нормально сыграли перед Севильей. Не проиграли, не поломались, отработали схему в 5 дефов, и особо не вспотели.
+3
-1
+2
Если АВБ плохой тренер и его команда почти 100% чемпион, то остальные вообще не тренера!!!
+2
0
+2
Надо сегодня размяться перед Севильей ) Зенит чемпион!
+2
0
+2
Игра ужасна, а не нормальна. Точнее ее вообще нет. Нет тренерской мысли! Это мрак! Все делается алогично. ..Где Родич, где Керж с толстым Шавой, хотя-бы на 30 мин? Почему мы играем не с позиции силы,а от ворот , хотя с таким составом Семак бы вообще феерил?
Снова игра-победа нужна!
Поддержим "Зенит",поддержим все вместе!!!
--------------
Мы чемпионы:"УРА!УРА!!!"
+4
-2
+2
Ответ Valentina Leshkova
С погодой не повезло,тактика тренера и игроков: не травмироваться на плохом поле.Это положительный итог.Злопыхателям пора выбирать другую команду для боления.А,если совсем невмоготу-создавать свою.
Хуже всего, что многие злопыхатели - болельщики Зенита.
Это удручает.
Видимо, соскучились по Зениту на 10-12 местах в таблице.
+2
0
+2
Порадуемся хотя бы за СКА!!! Кубок Гагарина-наш!!!
+2
Боаш - это просто физрук. Севилье проиграли из-за идиотских решений его. И не надо трындеть, что Зенит идет на первом месте и поэтому он хороший тренер. С таким составом ЧР нужно выигрывать даже если командой будет управлять мертвый осьминог Пауль. С Кубанью в 5 защитников?! Да это жесть вообще! Данни порол весь матч все абсолютно и он играет и будет играть всегда. Аршавина на 5 минут? Это просто издевательство! Так делают, когда время тянут. Что он сделает за 5 минут?! Рондон последние несколько матчей мертвейший. Почему он выходит все равно?! Чтобы на поле раствориться?! Родич прошлый матч великолепно отыграл. При всем уважении к Анюкову Саша не тянет. Почему не выходит Родич?! Зачем ему тогда стараться, если он проводит выдающийся матч, а его снова на банку?! Хуже тренера у Зенита не было!