Видео

«Рединг» – «Арсенал». Погребняк отдал голевой пас на Макклири

Полузащитник «Рединга» Гарет Макклири сравнял счет в полуфинале Кубка Англии с «Арсеналом» (1:1, второй тайм).

Голевую передачу 27-летнему хавбеку на 54-й минуте отдал российский форвард Павел Погребняк.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
13 комментариев
Уважаю Павла. Никогда не понимал его травлю - балду нигде не пинал, покатался-силы попробовал, лимит его не рожал-сам себя сделал. Удачи Редингу!
+13
Учитывая беззубость сборной в нападении, можно было бы вызвать и Погребняка, хуже точно не было бы.
+4
Титан не смог остановить голевой пас Павла.
+2
В данном отдельном матче Паша смотрится неплохо. Но в свои окопы Капелло его не возьмёт.
+2
0
+2
Пока вы травите его он старается и играет в более менее чемпионате и как сейчас делает полезные вещи против не последней команды в Англии. Не то что те кем вы восхищаетесь в РФПЛ