Нуну Эшпириту Санту: «Мы играли с «Барселоной» на победу и заслуживали большего»

Главный тренер «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту подвел итоги матча 32-го тура примеры с «Барселоной» (0:2).

«Мы недовольны и немного рассержены, потому что выходили на поле играть на победу и заслуживали большего. В первом тайме у нас было слишком много моментов для того, чтобы уезжать отсюда ни с чем.

Хорошая игра при поражении никого не радует. Мы гордимся тем, как играли, но победа важнее всего. Нужно побеждать, чтобы быть по-настоящему довольным.

Прессинг, который мы оказывали, отнял у нас много сил. После 70-й минуты интенсивность нашей игры снизилась. Нужно помнить и о том, насколько хорошая команда «Барселона», – сказал Нуну Эшпириту Санту.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: AS
18 комментариев
Вы заслуживали уважения. Но не очков. Ни одного. Барса выиграла чисто.
+27
-2
+25
При такой Валенсии и Атлетико скоро мадридский середнячок будет бороться за 4е место с Севильей:)))
+9
Будем следить за игрой птичьего помета против Малаги, если помет проиграет, чемпионство будет гарантированно!
+6
Барсе очки важнее, нам первое место надо а вы там 4 или 5 поделите, эти места не так важны как первое!!!!
+4
-1
+3
Я читаю коменты и просто ах...ваю , вы игру хоть смотрели. Я болельщик Барсы и пытаюсь трезво смотреть на вещи .В этом матче мы играли просто ужасно , особенно в первом тайме ,о какой закономерной победе вы говорите, Барса реально отскочила. Будь соперник немного по удачливее мы бы уже думали как догнать мадрид. Не смотря на красивую игру с ПСЖ мне кажется, что Барса порядком под устала.Удачи Барсе.
+3
-1
+2
Хорошая команда.Посильнее Севы будет. Удачи в дальнейшем. Ну и дрюкните Мадрид на СБ. )
+1
0
+1
Валенсия просто рано истратила все свои силы, они физически еще не готовы к таким матчам чтоб выносить от и до. Но прогресс в Ла Лиге замечается уже!
Интересно будет наблюдать за ними в ЛЧ! Что касается игры то если бы заслуживали большего то почему не победили? Кто заслужил своей игрой тот победил!
+1
0
+1
Да ничего Валенсия не заслужива.ну наиграла может на один мяч да и Барса уйма моментов не использовала да и после трудной игры в париже барселона была уставшей.а так все идёт по плану
+1
0
+1
Ответ zub suareza
Если пенальти забил все равно Барса забила в первом тайме. Барсе нужно было только очко 3 и все у него еще во вторник игра есть поэтому она силу уберегла.