Чемпионат Испании. 32-й тур. «Эльче» обыграл «Реал Сосьедад» и другие результаты

В 32-м туре чемпионата Испании «Барселона» выиграла у «Валенсии» (2:0), «Атлетико» в гостях победил «Депортиво» (2:1), а «Реал» справился с «Малагой» (3:1).

Примера

32-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Испании

Статистика чемпионата Испании

1480 комментариев
Барселоооона!!!

Нужно продолжить в том же духе как в Париже)
У меня хорошее предчувствие) Удачи Барсе
+42
-2
+40
опять же глоры реала засоряют ветку:) впрочем неудивительно.
+40
-11
+29
Валенсия молодцы, проблем намного больше, чем Реал доставили. Достойная команда.
+27
-5
+22
ссал в рот всем глорам гейселонки, позор европейского футбола не знаю, каким же ублюдком нужно быть, чтобы глорить за шмарсю :ddd
Пора тебя выкинуть из сайта. Так воняет от тебя, что невозможно войти сюда
+22
-1
+21
Успехов Великой Барсе, матч ожидается непростой .
+24
-4
+20
Ответ umka.TJ
Щас начинается)) Барселона на классе и конечно же удачи Малага)). Все Барса глоры будут переживать за великий клуб МАЛАГА)).
получилось то наоборот, сливочные школьники запели свою старую песню, как обычно и бывает на испанской ветке
+28
-10
+18
Удачи Барсе в поединке с летучими мышами)
Очередные три очка приблизят нас к заветной цели, Валенсия один из последних серьезных соперников,а у Реала даже сегодня могут возникнуть трудности.
+19
-2
+17
Болелы Реала надежды питали
Чтоб Валя у Барсы очки отобрала
Прижались друг к дружке и "Йерро" и "ТЮЗ"
+16
Всех болельщиков Барселоны с победой! Но очень тяжелый матч получился, счет обманчив,. Будь в начале игры Валенсия удачнее, всё могло случиться иначе. Но как раз в таких играх и зарабатывается титул.
+16
-1
+15
включил на пару минут. Не более. В принципе, это повтор матчей в Сельтой и Райо
на пару минут включил и по паре минут сделал вывод что барсу весь тайм возят? бгг, ну что за клоун
Лузерона и маню чемпионы по отскокам
мы помним отскок реала с Кордобой и от маниты с Атлетико благодаря двум ошибкам судьи.
+10
0
+10
С пенальти коронный , в пустые похоронный. (с)
+11
-1
+10
Ответ Baryska
Бывает что и на отскоках строится чемпионство.
у сливок существуют только первые таймы(где Валенсия была значительно лучше 20 минут игры, как и РМ в ЭК), а вторых таймов у сливок нема(где ни Валенсия, ни РМ не составили никаких проблем)
+10
-1
+9
Ну всё понятно, купленный судейка снова тащит позорный мешок без истории. Песя находится за линией мяча - это чистый оффсайд. А когда Валенсия идёт в атаку, а маскирана симулирует - он останавливает матч. Очередной отскок гей-клуба, все нормальные люди болели за Валенсию.
Школьник, учи правила футбола. Офсайд на своей половине поля не считается
+10
-1
+9
Барселона идет за треблом, Реал идет за навозом.