Сергей Паршивлюк: «В «Спартаке» нет серьезного кризиса, но соперники перестают нас опасаться»
Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк поделился мнение о причинах неудачного выступления команды в последних турах.
— Нельзя сказать, что у нас серьезный кризис, из которого не видно выхода. У любых команд бывают неудачные серии. Нужно говорить скорее о каких-то психологических проблемах. Странно, что футболисты, которые имеют приличный опыт выступлений за различные сборные, в Лиге чемпионов, сейчас выходят на поле — и в какой-то момент все валится из рук. При этом вряд ли кого-то можно упрекнуть в отсутствии мотивации или старания.
— Команда собиралась для обсуждения сложившейся ситуации?
— Да, конечно. Капитан команды Артем Ребров собирал всех футболистов. Все осознают ответственность и понимают, что нужно исправлять ситуацию.
Нужно всегда помнить, что мы «Спартак» и соперник изначально опасается нас. Сейчас такого не происходит. Начинаем играть, где-то нет уверенности в собственных силах, допускаем глупые ошибки. И получается, что и без того на 200 процентов мотивированный против «Спартака» соперник понимает, что с нами можно спокойно играть, – сказал Паршивлюк.











13 ЛЕТ!
Я тоже так думаю. У нас во Фратрии уже паника, народ уходит от нашего фан.движа и начинает болеть за другие клубы. Больно!
До сих пор вспоминаю матч нашего спартака с Тосно и содрогаюсь. =((
гг)
Вот когда это выбьют у них из головы, тогда может они и начнут играть, а не бояться постоянно слить и тем самым подпортить своё "величие"
Не копа дель соли, а одну Копа дель соль! Какое же это было счастье, когда мы его выиграли, ты бы только знал, всей Фратрией ликовали. =))
спартаку пора впердив.
ну, все поняли
бгг
Какой-то фееричный бред - нас не боятся и поэтому мы лажаем. От того, что вы надели майки с 4 звездами ноги с мозгами у вас лучше работать не стали. Тренироваться надо больше и усреднений, а не скулить о своих неудачах.