Гжегож Крыховяк: «Ответный матч против «Зенита» будет тяжелым»

Полузащитник «Севильи» Гжегож Крыховяк прокомментировал победу над «Зенитом» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

«Во втором тайме мы сыграли лучше, но «Зенит» забил первым. Весь второй тайм мы пытались отыграться.

Итоговый результат очень хороший, но ответный матч будет тяжелым. Любая игра будет непростой, но у нас качественный состав. И в нем не только 11 игроков. У нас любой может выйти со скамейки и внести перелом в игру», – сказал Крыховяк.

25 комментариев
На Петровском Зенит вынесет Севилью!
+38
-3
+35
Зенит плаксивого португеза отыгрываться в Европе не умеет. Если только повезет и случайный мяч как в первой встрече залетит, других вариантов у нашего зенита нет.

+6
Падали на газон при малейшем столкновении и орали не знаю как , если бы даже не зенит играл с Севильей , а другая команда , я бы желал вылета Севильи
+6
-1
+5
Не судьба тебе Крыховяк финал Лиги Европы на Родине сыграть.В финале Зенит обыграет Наполи.
+5
0
+5
И хватит говорить,что Севилья никакая - это Зенит заставил их играть,как нужно нам было.
Как только "не будем называть его имени" сам сломал свою схему,то испанцы показали свою силу.
+3
Без Гарая тяжело будет,лучше без Халка,чем без аргентинца....
+1
Как это понять - "результат для нас очень хороший" , когда вам соперник забил "гостевой" гол ,который может для гишпанцев сыграть роковую роль в двухматчевом противостоянии. И то, выиграли еле-еле с минимальным преимуществом из-за глупой ошибки / двойного ненужного дриблинга возле своей штрафной площадки / самих зенитовцев на 87-й минуте матча.
+1
А ты думал? Конечно, будет тяжело, Халк и Данни вам отгрузят по мячу непременно, с вами Зенит в полную силу пока не играл
+2
-1
+1
Сравните с высказыванием нашего Шатова перед матчем

15:39 Олег Шатов: «Приоритетом для «Зенита» является победа в Лиге чемпионов, но и победу в Лиге Европы никто не отменял»|122
------------------
европейцы настраиваются на каждую игру, а наши зенитчики думают о мифической победе в ЛЧ и ЛЕ ((
+2
-2
0
Если наши забьют быстрый гол будет намного проще, если нет, то нервные качели. Севилья все же много сил оставила с Барселоной.
0
0
0
Будет тебе, Крыховляк, на Петровском краковяк.
+3
-3
0
Желаю игрокам Зенита ,чтобы для их соперников матч был не только очень тяжелым ,но и закончился таким поражением ,которое долго не забывается . Зенит-вперед , к Кубку Европы !!!