4

Валерий Федорчук: «Старались минимизировать ошибки в матче с «Брюгге»

Полузащитник «Днепра» Валерий Федорчук прокомментировал ничью в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с «Брюгге» (0:0).

«Брюгге» -  такая команда, которая использует ошибки соперника. Наша задача была минимизировать эти ошибки. В большей степени нам это удалось. Мы сыграли на ноль.

Теперь в следующем матче будем уже стараться победить.

В глаза бросается момент, когда Коноплянка сместился в центр и пробил в угол. С «Аяксом» после такого удара был гол, а сегодня на высоте сыграл их вратарь.

Мы сегодня много сил отдали на поле», – сказал Федорчук.

Руки в Брюгге. Как «Днепр» сыграл вничью первый четвертьфинал

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: телеканал «2+2»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чувак ниже несет полную чушь
Мне это парочка четвертьфиналистов напоминает парочку гомиков оказавшихся в армии, уж простите за аналогию. И вот это парочка взялись за ручки осторожненько выясняют кого из них прихлопнут в 1/2
Ответ заблокированному пользователю
Мне это парочка четвертьфиналистов напоминает парочку гомиков оказавшихся в армии, уж простите за аналогию. И вот это парочка взялись за ручки осторожненько выясняют кого из них прихлопнут в 1/2
Не вспоминай свое прошлое: не суди других по себе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем