«Севилья» – «Зенит». Питерцы проиграли все 7 гостевых матчей против испанских клубов в еврокубках

Уступив в первом матче серии плей-офф Лиги Европы против «Севильи», «Зенит» (2:1) продлил неудачную серию выступлений против испанских клубов в еврокубках.

Это поражение стало для питерцев уже седьмым подряд в еврокубках против команд из примеры, когда сине-бело-голубые играли на выезде.

Напомним, что Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Севилья» – «Зенит».

И ГЛАВНОЕ НАХЕРА НАМ ЭТО ВЕНЕСУЭЛЬСКОЕ БРЕВНО
ГДЕ, МАТЬ ТВОЮ КЕРЖ, ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ НЕ ДАТЬ ТАКОМУ ЗАСЛУЖЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЫГРАТЬ ПРОТИВ СВОЕГО БЫВШЕГО КЛУБА
bruce almighty
+27
Стоит признать, что «тренеришка» весьма неплохую банду сколотил
Попович Гена
+13
теперь вспомним с кем играл Зенит. Севилья-2006: ужасное судейство, очень сильный соперник, один из лучших в Европе в то время
Вильярреал-2008: ужасное судейство, серьезный соперник, итог - выход в следующую стадию несмотря на поражение
Реал - 2008: во-первых, это Реал (тут должен вылезти из угла Мгуня с 2:2), во-вторых, ничего не значащий матч
Атлетико -2013: очень сильный соперник (будущий финалист ЛЧ), моментами равная игра, достойное поражение 1:3
Севилья - 2015: сильный соперник, отсутствие 4 игроков стартового состава, приемлемый счет перед ответной встречей, отличный первый тайм
Abuby
+12
Первое датировано еще 00/01 - от Сельты.
Потом была Севилья, выигравшая Кубок УЕФА в тот сезон.
Был Вильярреал, который прошли по сумме двух матчей и уже сами выиграли заветный евротрофей.
Реал в дебютном сезоне ЛЧ.
«Открытие евросезона» Малага, упустившая на последних минутах против Дортмунда путевку в 1/2 ЛЧ. С последующей ничьей дома.
«Открытие евросезона #2» в лице уже финалиста ЛЧ Атлетико, и тоже упустившего свой шанс на последних минутах. И снова с домашней ничьей.