Евгений Муравьев: «Рассчитываем показать красивый футбол в матче с «Зенитом»
Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев поделился ожиданиями от матча чемпионата России против «Зенита».
«Безусловно, игра с «Зенитом» будет тяжелой. «Зенит» – классная команда, у них группа суперигроков не поехала в Севилью – Халк, Данни, Смольников, Кришито, который, правда, и с нами не будет играть. Но первые трое делают игру «Зенита».
Мы настраиваемся на серьезный матч и рассчитываем показать красивый футбол, который понравится нашим болельщикам.
У нас есть недельный цикл подготовки к этому матчу, в отличие от «Зенита». У них же напряженный график – матч в четверг, в субботу они уже прилетят в Краснодар.
Функционально не все игроки у «Зенита» будут готовы, но я не зря акцент поставил на том, что ключевые игроки не полетели в Севилью.
Говорить о том, что у нас есть какое-то преимущество в плане свежести, я бы не стал. Это субъективный нюанс, который важен в части психологии», – заявил Муравьев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий