40

Унаи Эмери: «Меня не волнует отсутствие четырех игроков «Зенита»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери рассказал о своем отношении к кадровым проблемам «Зенита» перед матчем 1/4 финала Лиги Европы.

«Честно говоря, меня эта ситуация нисколько не волнует, потому что я расцениваю «Зенит» как команду, а не как отдельных футболистов. Знаю, что эта команда опытная, уже побеждавшая в Кубке УЕФА.

Но я хотел бы повториться: меня не волнует, кто в их составе завтра сможет выйти на поле, а кто — нет. У нас есть 180 минут, чтобы выложиться по полной программе и пройти дальше», — отметил Эмери.

Напомним, что первый матч с «Севильей» пропустят Игорь Смольников, Доменико Кришито, Данни и Халк.

Опубликовал: Арман!
Источник: «Чемпионат»
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
спартачи знают о еврокубках только благодаря веткам Зенита)
Вот это уровень)
бггг)
Ответ Dimario
спартачи знают о еврокубках только благодаря веткам Зенита) Вот это уровень) бггг)
да нафиг им еврокубки? это фигня, как они сами говорят, им интереснее в ПЛ обсираться, да наяривать на мифическое величие с середины таблицы)))
Ответ A-Liks
да нафиг им еврокубки? это фигня, как они сами говорят, им интереснее в ПЛ обсираться, да наяривать на мифическое величие с середины таблицы)))
Копа дель соль - лучший трофей во всей галактике.
спартак пичинен!
Унаи Эмери: «Огребать от Зенита - это та славная спартаковская традиция, которую я привёз из России»
Ответ Студент
Унаи Эмери: «Огребать от Зенита - это та славная спартаковская традиция, которую я привёз из России»
Завтра не теряйся в районе полуночи, ок?
Ответ Andrejs
Завтра не теряйся в районе полуночи, ок?
не бзди, шпрот!
Было бы странно, если бы его проблемы Зенита волновали, равно и проблемы Севильи не должны волновать Зенит. К чему эта глупость?
тренеришка осмелел
»...и пройти дальше». Не слишком ли этот человек уверен в себе...
Не дрейфь, Эмери.
Чай не впервой огребать от Зенита.
Получилось со Спартаком,
получится и с Севильей.

Ку?
Правильно, это должно волновать руководство Зенита)
Я вот, наверно, глупость скажу..

Вспоминаются слова Федуна о том, что тренер - это 10% от успеха команды. Когда Эмери был в Спартаке, бегал по бровке, размахивал руками, как мельница - его откровенно было жаль. Казалось, что его не видит, не слышит команда, что он - какое-то бесполезное приложение к ней.

И вот Эмери в Севилье. Кубок в Лиге Европы с Севильей завоевал, команда играет хорошо. Проигрывая Барселоне - сравнивают счёт..
Тот ли это Эмери? Почему он там - не 10%?
Так и Боаша проблемы Севильи не волнуют.
Желаю "Зениту" не пропустить больше 2-х, иначе дома будет совсем без шансов даже на отыгрыш и перевод матча в ОТ. С такой "Севильей" глупо мечтать даже на отскок с ничьей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем