Икер Касильяс: «Облак был прекрасен и стал главным героем первого тайма»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:0).

«Нулевая ничья оставляет все вопросы открытыми, ответный матч должен получиться красивым. Мы будем играть дома, надеемся провести хороший матч и победить.

Сегодня игра была интенсивной, и судья не был в ней главным действующим лицом. Так что считаю, что он хорошо работал.

Облак был главным героем первого тайма. Мы заслуживали большего, но он был просто прекрасен. Во втором тайме «Атлетико» уже не давал нам столько пространства и стал лучше контролировать игру», – отметил Касильяс.