Диего Симеоне: «Исход противостояния по-прежнему не решен»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал исход первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (0:0).

«Нет нужды ничего говорить о судьях. Они ошибаются. Я хочу говорить об игровых аспектах, об изменения в своей команде. Исход противостояния по-прежнему не решен.

В перерыве мы говорили с игроками о футболе, о том, что мы делаем. Парни сумели хорошо и быстро отреагировать. Меня это порадовало. Во втором тайме мы были более энергичны, выигрывали дуэли, и Облак реже вступал в игру.

Манджукичу попали локтем случайно. Он смелый игрок, и мы в нем нуждаемся. Трудно было остановить кровь из-за того, что удар пришелся рядом с глазом. Надеюсь, он сможет и дальше играть на том уровне, на котором действовал сегодня.

Марио Суарес и Марсело – серьезные потери для обеих команд. Ответная игра будет очень сложной», – сказал Симеоне.

«Атлетико» – «Реал» – 0:0. Как это было

Источник: AS

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

mister-tvister
+11
Матч понравился, Симеоне и его Спартанцы пройдут дальше, наказав Кришку, уверен!
bamner
+9
Сегодня Рамос и Карвахаль должны были получать прямые красные карточки.
Первый за рассеченную бровь Манджукича.
Второй за умышленный удар кулаком в живот Манджукичу
Игорь Новиков
+8
Кэп, ты?)
Ответ на комментарий deca-trik07
У АТМД есть тактическое преимущество - любой их гол на СБ будет равняться двум Реала
bamner
+8
Если опять Перец назначит судью, то Атлетико ничего не светит.
Рамо будет спокойно разбивать лицо в кровь соперникам и ничего не получит, карвахаль будет распускать руки и тоже ничего не получит
Позор УЕФА
Тащат реал за уши
Elm
+5
А что продемонстрировал сегодня Атлетико? Сыграл 0-0 на своём поле, когда нужно забивать? Реал прибавляет, в класико играли 1 тайм, здесь уже минут 70, в ответке будут все 90. Стандарты не прокнули у матрасников, они ничего не создали за всю игру, только последние 10 минут, Реал устал и начались проблемы. А где они были всю игру? Гений Симеоне? Мадрид получил плохой результат по такой игре.

Устроит любая победа, 1-0, проход.
Ответ на комментарий Tyler Johnson
7 матчей в этом сезоне Реал не может выиграть у Атлетико. В 4 из 7 матчей Атлетико победил.

Ни одна команда не выигрывала ЛЧ два года подряд.

И Реал не демонстрирует ничего, что позволило бы ему стать тем уникальным случаем, которому удастся это сделать.