«Ростов» – «Спартак». Мовсисян ушел со скамейки запасных после второго гола хозяев

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян покинул скамейку запасных на 83-й минуте матча 23-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:2, второй тайм).

Отметим, что немногим ранее армянина заменил нападающий Денис Давыдов.

99 комментариев
Просто поставил на ТБ
+73
0
+73
Самый высокооплачиваемый в мясе, ничего не представляющий собой и оборзевший с соплями агентов
+26
Стыдно ему стало!? А не стыдно ему бревном уже 5 матч по полю перекатываться?! КПД у армянина ноль, типа Дзюба ушел че париться, деньги и так платят?
+29
-5
+24
Грустно все это:( но если задуматься, у нас абсолютно средний состав и абсолютно средний тренер. Наш удел- место с 5 по 8, а состав нынешний уже доказал- абсолютная серость, два гола подряд проваливать чемпионат - это не совпадение
+20
0
+20
В дубль сошлю, гада, а летом по арендам отправлю. Насмотрелся на Широкова, тоже решил потихоньку свалить.
+20
-7
+13
Ну конечно, сменил Краснодар на это...Есть от чего впасть в отчаяние.