Видео

«Зенит» – «Рубин». Кришито получил 2 желтые карточки в течение 3 минут

Защитник «Зенита» Доменико Кришито был удален в матче чемпионата России с «Рубином» (1:1, второй тайм).

Итальянец получил две желтые карточки в течение 3 минут. Первое предупреждение Кришито получил на 55-й минуте, второе – на 58-й.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Две грубые ошибки судьи Карасева в матче «Зенит» – «Рубин»

+46
перед Кришито еще, должен был карась Данни удалять...Рубин сегодня смотрится лучше...даже Гена Орлов это не оспаривает)))
АВБ почему вы сыграли в ничью:
-Всем понятно что было плохое судейство!
АВБ почему ЦСКА дышет вам в спину в турнирной таблице:
-Потому что Арсенал отправил дубль на игру с ЦСКА!
+12
-2
+10
Я не пропустил вопли про то, что "газовый мешок" к чемпионству за уши тянут?
+14
-4
+10
Рыжиков красавец....какой сэйф сотворил...
+11
-1
+10
по матчу ощущение тоски. игроки Зенита похожи на гламурных девчонок, за судьёй бегают после каждого эпизода. Рубин пол тайма в большинстве - тоска зелёная. Карасёва просто жаль: первый гол из офсайда, второй с левого пеналя, ну и замена Дани наверно даже болелам своим неудобно стало. после игры чемп кажется полным г...
+13
-5
+8
Маленький отпуск себе позволил на матчи с Севильей и Кубанью..
+6
0
+6
Видео, где должны были удалять Данни - нет, видео, где был назначен левый пенальти - тоже нет. А вот то, что Кришито удалили за две желтые карточки - аж в главных находится. А может еще следует добавить, что Кришито должен был не вторую желтую получать, а вообще прямую красную. Об этом тоже умолчали.
Вы истошно вопящие больные люди ,какая красная? игрок мажет по мячу и попадает в ногу ,игровой момент,желтая с натяжкой!
+6
-2
+4
АВБ упустил момент с заменой. Видно было, что Кришито завелся.
+2
Кришито мудак, так откровенно бить в кость когда мяч в двух метрах...
Ответ happyKnappy
а вот тренер Рубина считает,что повезло им,а не Зениту;) кто адекватнее?
тренер казанцев просто вежливый и тактичный человек и по этому такое вью дал...по судейству он недоволен карасем совсем..
+1
0
+1
Удалять надо политпроект в полном составе
что же тогда надо было сделать с вашей номенклатурной командой, которая 50 лет кормилась спортсменами со всевозможных школ и институтов олимпийского резерва всей 300 млн страны ? Спартачи такие спартачи, даже историю своей команды не знают. Липовые чемпионства без особой конкуренции (небольшую создавали такие же номенклатурщики кони и мусорки) дали свои плоды - у вас нихера нет и не будет более еще долго.
+3
-2
+1
По делу удалили, особо порадовали слова Боаша, о "не очевидном судействе", ага, ну-ну, да-да...сарказм лезет из всех щелей)))