Видео

Серджи Бускетс: «Было бы ошибкой винить Пике, мы не начнем показывать друг на друга пальцами»

Полузащитник «Барселоны» Серджи Бускетс поделился мнением о матче чемпионата Испании против «Севильи», в котором его команда упустила победу (2:2).

«Барса» в целом была лучше, но во втором тайме «Севилья» больше давила и выровняла игру.

Обидно, ведь мы лидируем в лиге и хотели взять три очка, чтобы поддерживать темп. Но все же мы играли против «Севильи», которая не уступает дома и выигрывает трофеи.

Было бы ошибкой винить Пике, мы не начнем показывать друг на друга пальцами», – заверил Бускетс.

Источник: Football Espana
50 комментариев
«Жаль, никто из игроков Севильи не бросался газоном», добавил Бускетс.
ты реально думаешь что это смешно?
+63
-5
+58
Последние 22 матча 1 ничья 1 поражение(1место) , а вы и дальше смейтесь Над Лучо
+58
-14
+44
Барселона в финале кубка испании это раз.Барса лидер ла лиге с отрывом +2 очка.Барселона в 1/4 лиги чемпионов! Вот когда поднимем трофеи тролли гномы мухоморы лепреконы исчезнут как дерьмо в унитазе
+30
-7
+23
Чем Барса занималась во втором тайме? Вот и наказаны за фальшь. Удерживать +1 должны команды Жозе, а не Барса.
+18
0
+18
Хорош уже ныть некоторым слабым болельщикам Барсы! !!!!!! Только недавно вы восхищались Энрике и Барсой, а тут гостевая ничья с сильным соперником как сразу сопли пускаете.прекратите! Нет проблем у Барсы! Будут я напишу:-) и вообще Барселона шикарна!
+7
виновата вся команда, а не Пике. если бы не Пике могли пропустить два гола в первом и во втором тайме. Буся и Матье ошиблись. бывает такое, продолжаем набирать ход. удачи Барсе
+6
0
+6
До сих пор не могу отойти после вчерашнего матча.......барса во втором тайме думала уже о матче с псж!Для этого и нужен авторитет тренера !!!!
+3
0
+3
Было бы глупо думать, что в такой период барса не будет терять очки, надеемся , что это последняя осечка , верим в требл в команду и тренера.

+2
Всё в Барсе делает Месси. Если не идёт у него игра - Энрике сопли жуёт на бровке и творит херню.
Энрике - тренер уровня Сельты.
+3
-1
+2
Спомни прошлый сезон, спомни сколько барса пропускала с угловых , сколько забивала со стандартов.А Месси и Неймар и в прошлом сезоне были, в матче с очень сильным соперником у нас ничья , ничего страшного тем болей , что нам просто не повезло.
спомни...
+2
0
+2
Бускетс: » мы не начнем показывать друг на друга пальцами»
--------------------
Мы начнем показывать кулаками на тренера как Неймар:)))