Дик Адвокат: «Четыре года в «Рейнджерс» были лучшими в моей жизни»
Главный тренер «Сандерленда» Дик Адвокат заявил, что может продолжить работать с командой и в следующем сезоне.
«Ситуация с моим контрактом не столь существенна. Гораздо важнее – развитие команды. Я требовательный тренер, при котором игроки всегда должны показывать все лучшее, на что способны.
В конце сезона мы с руководством соберемся и обсудим мое положение, сейчас я наслаждаюсь каждой минутой пребывания в клубе.
Мы проиграли два последних наших выезда, поэтому в идеале нам нежелательно терять очки в следующих пяти встречах.
Четыре года в «Рейнджерс» были лучшими в моей жизни. Лучшим способом провести ее. Я проработал по всему миру, но отношение болельщиков и в целом людей в этом клубе – этого не забыть», — сказал Адвокат.
Опубликовал: abaqus
Источник: www.dailymail.co.uk
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем