Диего Марадона: «Выборы президента ФИФА — это возможность дать Блаттеру пинка под зад»
Легендарный аргентинец Диего Марадона заявил, что предстоящие выборы президента ФИФА станут отличной возможностью для перемен.
«Предстоящие выборы – это возможность дать Блаттеру пинка под зад», – сказал Марадона.
Напомним, что выборы состоятся 29 мая. Также на пост будут претендовать президент Королевского футбольного союза Голландии Михаэл ван Праг и экс-полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу.
Опубликовал: James B.
Источник: www.ap.org
37 комментариев
У Блаттера уже мозг высох он как и Путин решил умереть президентом)
нога Бога?
Принц Иордании вышел из гонки?
Великий, красавец. по блатеру с известными в узких кругах подельниками суд плачет
Пинка под зад мало! Только в тюрьму. Коррупционер, убивающий футбол. Диего великий рубит правду-матку.Диего лучший на все времена.
Диего - кумир на все времена
Диего - кумир на все времена
Как Че Гевара!
Блаттер конечно не подарочек, но остальные претенденты конкретных целей в своей программе, кроме как вывести Блаттера на чистую воду, не поставили.
дада видимо так и надо. правда я не знаючто криминального совершил Блаттер. Кто нибудь просветит?
дада видимо так и надо. правда я не знаючто криминального совершил Блаттер. Кто нибудь просветит?
Ничего особенного, не шел на поводу у англосаксов, пытался быть действительно независимым и за ЧМ в Катаре навлек на себя недовольство английских чиновников и многочисленных фанатиков, глоров и фаперов АПЛ поэтому эта шарманка про «коррупцию» закрутилась по новой
Гомосятина крашенная..
Гомосятина крашенная..
Русский язык подучи
Честно говоря у других кандидатов нет ни малейшего шанса
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



















