• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент тульского «Арсенала»: «У фанатов сил хватает, но зачем же уподобляться приматам на стадионе?»
38

Президент тульского «Арсенала»: «У фанатов сил хватает, но зачем же уподобляться приматам на стадионе?»

Президент тульского «Арсенала» Петр Кошельников осудил поведение болельщиков «Спартака» во время матча 22-го тура премьер-лиги (1:0).

«Болельщика упавшего жалко. Можно помочь деньгами, продукты принести. Есть желание к нему прийти и пообщаться. Я обязательно порекомендую нашему ответственному за фанатские движения поинтересоваться, уточнить, что за ситуация. Если нужно, мы, конечно, поможем. При этом мы должны понимать, что человек сам себя довел до этой ситуации.

Будем объективны: на мой взгляд, гораздо справедливее помогать детишкам, которые попадают в беду по неосторожности. Вот это беда.

Еще один болельщик, как обезьяна, полез по перилам, его вытаскивали полицейские. Видно, что у таких фанатов сил хватает. Хотят экстрима? Для экстрима возможностей очень-очень много, но зачем же уподобляться приматам на стадионе?» – сказал Кошельников.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из парнокопытных в приматы! Повышение!
Ответ заблокированному пользователю
Из парнокопытных в приматы! Повышение!
Эволюционируют помаленьку.
Не нужно стоять на пути естественного отбора. Пусть лезут и падают.
Сиганувший с крыши КБ камикадзе сам выбрал этот путь. Его же не скинули с крыши и не силком туда затащили. Родителей кго пожалеть стоит, но не его.
Пока эти черти, фанаты будут ходить на трибуны, не будет у нас футбола. На матче должен сидеть пузатый дядя с сыном и пивом и билетами по 1-2 штуки, вот тогда дело будет, сам ходить начну.
Интересно, Петр в курсе, что люди тоже приматы?
какой он болельщик ? пьяное быдло!
Правильно. Приматы это еще мягко сказано честно говоря.
Упавшее быдло не жалко. Что хотел, то и получил. Добавить надо было еще
Сил хватает, а мозгов - нет.
Ответ адекват
Сил хватает, а мозгов - нет.
Мозгов нет,считай калека
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем