Видео

Курбан Бердыев: «Бухаров и Дзюба не смогут сыграть со «Спартаком» – у нас большие проблемы»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России против «Уфы» (2:0).

«Уфа» – очень хорошая команда. 14 очков на выезде говорит о многом. Хорошая, организованная команда. Мы их побаивались. Замены, конечно, сыграли свою. роль. В перерыве я просил, чтобы мы опустили мяч вниз, больше играли в комбинационный футбол.

Мы знали о проблемах «Уфы» и пытались ими воспользоваться. Кто сыграет со «Спартаком» на острие атаки? Бухаров получил четвертую желтую карточку, Дзюба не сможет играть. Так что у нас большие проблемы», – сказал специалист в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».

39 комментариев
Спартак и без нападающих можно обыграть
+57
-2
+55
Иранский Месси в форме. И уж точно не слабее русского Месси.
+38
0
+38
желаю Бекиичу удачи со Спартаком буду болеть за Ростов.
+27
-1
+26
У Арсенала не было ни того, ни другого. И никаких проблем!)) (грустная ирония, сам то я за Спартак...)
+18
-1
+17
Против спартака всегда легко
Со Спартаком один Калачев справится, залупит парочку из дали.
+10
0
+10
Наикрутейшее вью. Настолько грамотно расставил все по полочкам за одну минуту.И журналист достойный. Не то что всякие шамиловы со своим бу-бу-бу и чсв овер 9000. Искренняя радость за команду из своего родного города, а не поливание грязью, как в БО.
+10
0
+10
+6
0
+6
Ох, чую залепит нам Озмунчик парочку в след. туре...
+4
0
+4
Бикеич не видел сегодняшней игры Спартака. Завтра опровергнет свои слова.
+3
0
+3
Ответ PARRAFIN
будет автобус "Бердыевский"
И где ты видел автобус? команда играет, двигается. Однозначна не хватает персонального мастерства игроков в части владения мячом и культуры паса, Сегодня Новосельцев чудил весь первый тайм, нопотом искупил вину сейвом. А так - средняя линия у Ростова крайне слабая в части начала атак, основная идея "заброс" вперед, из-за этого часто от углового флажка соперника мяч за 2 касание на своей половине оказывался. Но над этим работают, это заметно по команде. Посмотрим что будет в игре с более настырным и быстрым соперником. Все-таки Спартак помощней Урала и Уфы
Ответ aMur
Буха, конечно подвел с ненужным горчичником, а Азмун вряд ли выдержит 90 минут. Придется пробовать новые варианты.
Азмун физически может 90 минут выдержать. Но он в одиночку не справится, он физически не такой мощный как Бухаров. Они в связке хорошо работали. В любом случае немного ждать - увидим.
+2
0
+2
Азмун, Полоз, Григорьев. На корейца уже никто не расчитывает, я полагаю.
Ну почему не рассчитывают на корейца? Просто зона атаки достаточно насыщенная.
По всему было видно что связку Бухаров-Азмун Бекиич вёл к игре со Спартаком. Они куда сигранней чем Дзю со всей командой, и однозначно лучше взаимодействуют между собой. Это показала и прошлая игра, и сегодняшняя. До игры со Спартаком всего 3 чистых дня и теперь придется что-то новое наигрывать. Потому Бердыев и сказал что есть проблема. Не схвати карточку Бухаров в понеделник красивый футбол был бы гарантирован Бухаров и Азмун сейчас великолепной форме в отличии от "игрока Зенита"...
+2
Главное - вовремя выпустить на поле Чёрного кота!
Метод верный и уже апробированный в Туле!
Ответ Grigory Kuznetsov
Ну, во-первых, я не истерю. Автобус с этим составом - это самоубийство. Порядка нет в команде. Если ты смотрел игру вчерашнюю то видел что "сборник" Новосельцев вытворял.В защите разброд и шатания достаточно большие, поэтому чисто от обороны играть сев к своей штрафной - это очень рискованно. Особенно с учетом не слишком эффективной средней линии. Контратаку с такими сложно раскручивать. Поэтому, думаю, играть будут в высокий пресиинг, а это совсем не "автобус". Касательно того кто будет забивать, то тот же Дзю скорей разрушитель атак своей команды (что и показали две крайние игры). На сегодня забивать в игре со спартаком могут Азмун, Полоз, Бен Су. При этом их вторым темпом поддержать могут Мусса, Торбинский, Гацкан, Колочёв, Канга, Вопрос только в наигранности связей.
Блин, Калачев конечно же, а не КОлОчев ))