• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шарль Каборе: «Доказали, что «Кубань» может навязывать свою игру любому сопернику»
14

Шарль Каборе: «Доказали, что «Кубань» может навязывать свою игру любому сопернику»

Полузащитник «Кубани» Шарль Каборе прокомментировал ничью со «Спартаком» (1:1) в 21-м туре чемпионата России.

– Шарль, насколько сильно сейчас чувство сожаления о потерянных очках?

– В первом тайме мы не сразу заиграли на полных оборотах, что в принципе, объяснимо: нужно было присмотреться к полю, к сопернику. Но после перерыва, считаю, мы очень хорошо поработали и создали большое количество моментов.

Думаю, этот матч показал, что у нас очень качественная команда, способная предлагать свой футбол и навязывать свою игру независимо от того, кто находится на другой половине поля. Сегодня мы это доказали, и для меня этот факт – главный положительный итог сегодняшнего поединка. Нам нужно продолжать работать в этом же направлении, быть более конкретными в завершающей стадии атак, и тогда на финише сезона мы сможем быть довольны не только проделанной работой, но и ее результатом.

– Следующий матч «Кубань» проводит уже 8 апреля. Не смущает ли такая маленькая пауза между турами?

– Постараемся максимально хорошо восстановиться и будем спокойно готовиться к следующему матчу. Нам нужно брать три очка, и на поле мы выйдем только с этой мыслью, – сказал Каборе. 

Да 🤩Краснодар
Нет 😢Зенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости