• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виктор Гончаренко: «Кубань» должна была рассчитаться со мной и моими помощниками до 15 февраля»
15

Виктор Гончаренко: «Кубань» должна была рассчитаться со мной и моими помощниками до 15 февраля»

Бывший главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал о задержке выплаты компенсации за досрочное расторжение контракта.

«Мы действительно несколько раз созванивались с Муравьевым на протяжении дня. Он обещал выплатить долги моим помощникам еще на прошлой неделе, но на данный момент денег в банке они так и не увидели. Что касается меня, то поначалу я принял предложение Муравьева подождать до 15 апреля.

Все хорошенько взвесив, особенно с учетом того, сколько раз «Кубань» переносила дату платежа, решил настоять на своем, и мы договорились, что до понедельника мне все заплатят.

Эта история тянется еще с 15 февраля. До этого срока «Кубань» должна была рассчитаться со мной и моим тренерским штабом», – сказал Гончаренко.

Источник: «Чемпионат.com»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости