• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Главный тренер сборной Израиля: «Надеемся прибавить и занять второе место в группе»
2

Главный тренер сборной Израиля: «Надеемся прибавить и занять второе место в группе»

Главный тренер сборной Израиля Эли Гутман высказался после поражения от Бельгии (0:1) в домашнем матче квалификации Евро-2016.

«Мы не заслуживали поражения, к которому привела секундная потеря концентрации. Именно такую сборную Израиля я и хотел видеть – динамичную и энергичную.

Начали медленно, но затем увеличили темп. Пропущенный гол меня разозлил, потому что в том эпизоде все игроки вроде бы были прикрыты, но мы все равно потеряли концентрацию, и это нам дорого обошлось.

Сегодня вечером я отправлюсь домой другим человеком, если сравнивать ощущения после игры с Уэльсом. Сегодня мы играли против четвертой команды мирового рейтинга, и нам удалось ее здорово прижать.

Матч против боснийцев будет крайне важным, поэтому мы надеемся прибавить и занять второе место в группе», – сказал Гутман.

Таблица квалификации Евро-2016

10 середняков, которые теперь могут оказаться на Евро

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
⚽️+🌍+🧠 = меняем знания на призы
Последние новости