0

Александр Гацкан: «Слышал, что в манеже не слишком комфортно играть»

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан поделился мыслями о перспективах своей команды в текущем чемпионате.

– «Ростову» предстоит игра с «Уралом» в манеже…

– Много разговоров ходит на эту тему. От разных футболистов слышал, что в манеже не слишком комфортно играть – задыхаешься, не можешь на сто процентов выкладываться.

Конечно, «Урал» тренируется в манеже, сопернику там привычнее и комфортнее. Однако нам терять нечего. Будем играть, где скажут, и приложим максимум усилий, чтобы достичь положительного результата. Жаль только, что не смогу помочь команде из-за перебора предупреждений.

– После встречи в Екатеринбурге «Ростову» предстоит провести серию из пяти домашних матчей.

– Она станет для нас определяющей. Каждый матч для нашей команды сейчас словно финал. Будем тщательно готовиться и пытаться взять очки. Иначе с каждым туром будет все труднее выбраться из сложной турнирной ситуации.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости