Александр Бубнов: «Стадион «Арсенала» оказался под запретом из-за Гинера. РФПЛ без него и шагу не сделает»
Известный футбольный эксперт и ветеран «Спартака» Александр Бубнов поделился мнением о матче чемпионата России между дублем «Арсенала» и ЦСКА (1:4).
«Что касается игры «Арсенал» — ЦСКА, то это был натуральный беспредел! Почему стадион в Туле оказался под запретом, ведь поле там было даже лучше, чем во время игры с «Газовиком», которую не запретили?
Все дело в том, что ЦСКА нужны очки — стадион в Туле оказался под запретом из-за Гинера. Зачем он рассказывает, что это решение РФПЛ, когда премьер-лига без него и шагу не сделает? Гинер позволяет себе оскорблять Аленичева только потому, что знает: ему ничего не будет. Никогда не поверю, что такое решение лига приняла самостоятельно», — сказал Бубнов.
Опубликовал: Легенда питерского Зенита
Источник: news.sportbox.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости