• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Юсупова: «У «Динамо» системные проблемы в продлении ключевых игроков. При Аджоеве более 15 человек ушли бесплатно»
100

Агент Юсупова: «У «Динамо» системные проблемы в продлении ключевых игроков. При Аджоеве более 15 человек ушли бесплатно»

Кахор Муминов, агент полузащитника «Динамо» Артура Юсупова, прокомментировал слова спортивного директора бело-голубых Гурама Аджоева о ситуации с контрактом футболиста.

«У менеджеров «Динамо» системные проблемы в продлении ключевых игроков. Для участников рынка это давно не является секретом.

Пока Гурам Захарович Аджоев работает спортивным директором, не продлен ни один игрок основного состава, более 15 игроков ушли бесплатно. У них неправильный тайминг, слова убеждения, представления о своих игроках.

Мы были максимально корректны в переговорах и хотели, чтоб Артур подписал контракт с «Динамо». Я относился бы к словам Аджоева спокойнее, думаю, ему так проще вуалировать промахи в своей работе», – сказал Муминов.

Ранее стало известно, что Юсупов подпишет контракт с «Зенитом» на четыре сезона и будет зарабатывать около 1,6 миллиона евро в год.

Гурам Аджоев: «Юсупов сначала вел переговоры со «Спартаком», а потом – с «Зенитом»

Агент Юсупова: «Только после ультиматума «Динамо» 11 марта мы открыли переговоры с другими клубами»

Опубликовал: unplug22
105 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если на свете есть Галлиани, значит где-то должен быть Аджоев. Гармония.
Ответ Tromso
Если на свете есть Галлиани, значит где-то должен быть Аджоев. Гармония.
Точно подмечено.
Цифры это шах и мат Аджоеву.
Кахор Муминов, Гурам Аджоев, Рулон Обоев, Камаз Отходов...
Ответ ForMotherRussia
Кахор Муминов, Гурам Аджоев, Рулон Обоев, Камаз Отходов...
а написал коммент вася петров, а чего эти люди с такими непривычными именами не могут быть агентами или скажем работать на каких то высокопоставленных должностях? ФФФсее должны быть исключительно гинерами харьковскими.
Ответ ForMotherRussia
Кахор Муминов, Гурам Аджоев, Рулон Обоев, Камаз Отходов...
Петухов, Негодников, Отходников, Огородиков, Бухалов. ...реальные фамилии в отличии от 2 посл-х в твоем списке.
Да все просто. Зачем продлять текущих игроков, когда можно получить процент за подписание новых. Вот поэтому Аджоев и отпускает всех.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Так и с Юсуповым могут сделать или Могилевцем/Файзулиным
Аджоев - дно, абсолютно мертвый менеджер и неадекватный товарищ
О чем можно говорить если аджоев с трудом разговаривает на русском?
это точняк... в марте предложить контракт ... нормальные клубы хороших игроков за 2-2.5 года продлевают, тк 1 год уже опасно. а тут за 3 месяца
У «Динамо» системные проблемы в мозговой деятельности
Гурама Аджоева.
К сожалению,это правда!Как можно было отпускать Нобоа,Граната,теперь Юсупова?А что взамен?Ничего!Зато Ванкер со страшным пасом,самоубийца Дуглас-гроза своих вратарей играют без вопросов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем