Видео

Луис Энрике: «Сыграть так, как Суарес в эпизоде с голом, могут немногие. Для этого мы его и приобрели»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал исход матча против «Реала» (2:1).

«Очень хорошая игра в исполнении обеих команд, двух лучших команд мира. Отличная победа, рад за нашу команду и болельщиков.

Моим футболистам было непросто без мяча, но они чувствовали себя лучше, когда его получали.

Стало ли решающим перемещение Месси в центр? У Лео свобода перемещений, мы хотели чаще действовать между линиями.

Работа над стандартными положениями? В моменте с первым голом тут скорее заслуга футболистов – Месси точно навесил, Матье пробил головой.

Сыграть так, как Суарес в эпизоде с голом, могут немногие. Для этого мы его и приобрели.

Пике вновь может считаться одним из лучших центральных защитников мира? Он стремится к этому, провел отличный матч и должен продолжать в том же духе», – сказал Энрике.

Источник: barcastuff
81 комментарий
А некоторые индивидуумы спрашивали зачем покупали Матье и Суареса
+61
0
+61
«выбежать на Суареса так нелепо мог только Кас»
Для этого мы его и держим!(
+60
-5
+55
утяткин конечно коментатор из сартира, Камп ноу никогда не будет хлопать ныряльщику пеналду , так как он не может обыграть всю барсу и вложить мяч как гений Рональдиньо и Месси
+57
-3
+54
Сыграть так, как Суарес могут не все. Вернее, не только лишь все. Мало кто могут так сыграть, как Суарес.
+37
все по делу сказал, Энрике работай с реализацией и посади Неймара на пару матчей, тогда будет результат! удачи
+36
0
+36
Ответ Elm
Комментарий скрыт
Чож ты все время гонишь? А? Кто там кого переиграл? А если взглянуть под другим углом? Центр поля был отдан сливотне намеренно. Да, рискованно, на тоненького, но зашло. И в матче два тайма. Перебегать, пожалуй, самую мощную физически команду Европы - это дорого стоит. Это стоит победы в Класико!
Теперь к фартовости: фартовым внезапно оказался Анчелотти в финале прошлогодней ЛЧ. Вот там да, фартануло нежданно-негаданно. Такие долги отдавать надо) .... Атлетико Симеоне
+9
Прекрасный день.. Наши ребята молодцы.. Моё мнение.. все молодцы.. все как один.. Ведь футбол командная игра.. А сегодня команда выиграла.. В Эль мать его Классико.. Неймар порол моменты..? так у него они хоть были.. брал на себя игру.. обыгрывал.. сажал на горчичники.. А что самый дорогой трансфер в истории футбола? Не сделал и половину.. Суарез.. Правильно Энрике сказал.. Именно для этого мы его и брали.. Про Месси мы просто говорить не будем.. Матье.. не привозил голы.. отличился..