Серхио Рамос: «Мы могли все решить еще в первом тайме»

Защитник «Реала» Серхио Рамос подвел итоги матча против «Барселоны» (1:2).

«Сегодня мы выложились на все 100%, но нам не повезло. Тем не менее, отрыв составляет четыре очка, мы будем бороться до последнего.

После перерыва мы должны были играть так, как и в первом тайме, но не получилось. Мы могли все решить еще в первом тайме», – сказал Рамос.

Все забитые мячи класико, отгремевшего на «Камп Ноу»

Источник: SocialRMadrid
106 комментариев
Все вспоминают удар Неймара и возможные 2-0, но не вспоминают удар Роналду в перекладину вначале. Двойные стандарты. Каждый видит то, что хочет видеть.
+81
-22
+59
Реал в первом тайме был немного лучше, моменты лучше, но по большому счету вас пожалел Неймар, который не забил убойный момент...После второго гола Реал вообще встал и честно говоря я не понял почему...
P.S. Бензема монстр!!!
+62
-6
+56
Да не обращайте внимания, он школу недавно окончил.Про квадратные уравнения говорит.
+28
-8
+20
Все по делу, первый тайм был лучше Реал, роналду тащил, месси не было на поле. Второй тайм лучше была барса. Удача оказалась на сторонке домашней команды. Чемпионат решится в последних трех турах.
+31
-15
+16
Ответ Джафар)))
Дурак, 2-3 момента это не все решить, какой же рамос идиот
Воу, палехче. Рамос один из тех игроков, которые заслуживают уважения вне зависимости от клубных предпочтений.
+9
Да, собственно, не будь Ней такой размазней Реал бы к середине первого тайма уже 2 мяча летел. К чему опять эти оправдания?
+15
-6
+9
А Барса могла снять с вас шкуры...но...увы...пожалела.
+5
Не понимаю я этого "не повезло". Это как? Молния в мяч попала? Или, может быть, изменились законы физики и мяч на пути в пустые ворота ударился о воздух и отскочил? Как это "не повезло"?
_____________

а во втром тайме Месси тащил, Рона не было видно, хотя в первом тайме Месси ещё голевую успел оттдать, пишеш про первый, пиши и про второй., хотя Рон тащил?, две передачи ему оттдали одной попал в перекладину, а другой забил гол...вот и все, а тащил это то что делает Месси, обиграл вывел один на один, или сам пробил, оборона Реала во втром тайме была похожа на оборону Сити, не зря же свежого Варана поствили, а то Месси затерзал..у меня все.
+7
-3
+4
Реал это позор футбола
Я читаю твои комменты и вижу как ты обижен на Реал, тебя они все вместе кругом да?
+3
Раналду:Мы могли решить всё ещё в первом тайме, но чёртов гель попал мне в глаза
+3
0
+3
Повылазили, Барса может и была убога, но этого было достаточно, что-бы вынести Реал, которому даже Зидан подстригшийся под Бензема не помог.

Забили с выноса, во первых всем игрокам Реала не мешало бы взять уроки "выносов", у Дани Алвеша... Во вторых не Барса виновата, что соперник выставляет оборонительную линию так высоко... На последние 20 минут, родителям пришлось увести детей от экранов, потому-что, то что Барселона делала с обороной Реала, обычно показывают в фильмах для взрослых... Неймар перестав падать при любом контакте, проходил всю оборону Реала, как тренировочные тарелки, только те хотя-бы обходить надо.
А здесь вообще можно было по центру бежать.

Во втором тайме Барсе центр поля вообще не нужен был, они сразу посылали мяч вперёд, где Реал всегда позиционно располагался не правильно и Неймар, Месси или Суарез успешно пороли моменты...

Слабая игра Барселоны и заслуженная победа Барселоны, да бывает и такое. Я вообще не понимаю восторгов вокруг этого Эль Классико, разочаровали обе команды, причём если от Реала всвязи с последними результатами - это было ожидаемо, то Барселона вообще разочаровала, примерно четверть всех пассов - сопернику... Реальный позитив исключительно от Бенземы по матчу, я просто не понимаю, что с ним иногда происходит... Как ?! И где он прячет эти таланты в 90 % остальных игр сезона. Просто шикарен.