Майкл Кэррик: «Это был хаос на скорости 100 миль в час с большим количеством ошибок»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился эмоциями от матча 30-го тура АПЛ против «Ливерпуля».

«Это огромная победа для нас. Мы находились так близко в турнирной таблице. Мы смогли завоевать три очка и очень этому рады.

В первом тайме мы играли хорошо, а во втором – не очень. Вероятно, мы лучше играли против 11 игроков «Ливерпуля».

Это был хаос на скорости 100 миль в час с большим количеством ошибок», – сказал Кэррик.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: BBC
37 комментариев
шкртел чмо
+36
-8
+28
У МЮ было больше осмысленности, он заслуженно и победил.
+26
-2
+24
Миша, ты ведь понимаешь, что высока вероятность, что ничего подобного бы не было, будь ты хоть немного порасторопнее, да?
+21
-4
+17
Ливерпуль, к сожалению, действительно был не тот, а МЮ продолжил ту отличную игру, что в матче со шпорами показал.(неужели идеи ЛВГ воплощаются?)
Джеррарда удалили по делу (поступок а-ля Коста), Шкртел тоже удивил в конце, но там все-таки бежал, в отличие от Стиви там не такое целенаправленное действие было.
Пенальти в матче все-таки дали(50-50, все-таки можно было как и игру в корпус расценить)
Судейство все же оценю как неоднозначное: удаление по делу, но тот же Джонс своими двумя фолами на КК точно наиграл, и Феллайни на ЖК в первом тайме.
Мата порадовал, симпатизирую данному игроку и сильно удивлялся почему его в запасе держат.
Морено, Аллен -весь матч, Джан - во втором тайме сыграли слабовато,нервозно. А так, в меньшинстве боролись, молодцы!
P.S. Момент, когда фанаты держали Бало сильно порадовал)
+13
0
+13
Ответ Gayver94
Философия Вон Гала это левые отскоки за счет судей. А Арсенал уже показал место МанЮ и выкинул его из кубка.
Показали место они ахахах) в 10 матчах 1 раз побеждают и орут потом год, забавные)
+12
0
+12
И? Вам в прошлом сезоне 7-ое место показали. В этом, наверное, за счет отскоков и судеек за 6-ое зацепитесь.
Типичный глор унылого лондонского бестрофейника. Его клуб победил, а он про МЮ ноет.
+5
-1
+4
Каррик ошибся, медленный, никогда не нравился
Бедный Каррик, наверное завяжет с футболом и уйдет в запой, потому что не нравится МанчестерЮнайтед_Анжи со спортса.
+3
0
+3
Ответ SergeevArtemBaa
А как Ди Мария пас дерьмовый отдал на Руни, когда вышли двое в одного? Вот если бы его реализовали, то можно было и за четвертым сходить, а так.. без валидолы не можем.
+3
0
+3
Обе команды не лучший футбол продемонстрировали. Во втором тайме МЮ очень слабо смотрелись, имея преимущество в одного игрока можно и нужно было заканчивать все намного раньше, не доводя дело до валидольной концовки.

А Стивен Джеррард в очередной уже раз подводить Ливерпуль в важнейшем матче...
+2
0
+2
Голубок, тебе кто-нибудь говорил, что ты клоун?:)