Алексей Козлов: «Мне намного больше нравится, как судят в Лиге Европы, чем в РФПЛ»

Защитник московского «Динамо» Алексей Козлов поделился впечатлениями от домашнего матча с «Зенитом» в рамках 20-го тура РФПЛ (0:1).

«Не хватило гола. Во втором тайме приложили все усилия. Лучший момент был у Кокорина. Если бы мяч до него дошел, думаю, был бы гол. Команда выложилась, и сделали все, что могли. Очень обидное поражение.

Поражение никому не прибавляет настроения. Обидно, что четыре игры не выигрываем. Трудно что-то сказать. Нужно выходить в следующем матче и выигрывать. Дальше некуда. Четыре игры не выигрывать – это слишком много для нас.

Судейство? Мне намного больше нравится, как судят в Лиге Европы», – сказал Козлов в эфире «Динамо-ТВ».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: «Чемпионат.com»