Андре Виллаш-Боаш: «Победа над «Динамо» пока не ставит нас в более выгодное положение по отношению к ЦСКА»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш проанализировал победу в матче 20-го тура РФПЛ с «Динамо» (1:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

- Что случилось во втором тайме?

– «Динамо» увеличило темп. Хотя в начале второго тайма мы могли забить второй мяч и хотели это сделать, чтобы затем действовать более спокойно, но не смогли. «Динамо», как команда, которая борется за чемпионский титул, которая играет дома, естественно, пошло вперед.

Конечно, это очень важная победа для нас, это победа, которая ставит нас в более выгодное положение в чемпионате по отношению к «Динамо», пока еще не по отношению к ЦСКА, – сказал Виллаш-Боаш.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.