Видео

Владимир Габулов: «Зениту» удалась хорошая атака: заброс в штрафную пошел, Смольников забежал и пробил с лета»

Вратарь «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал первый тайм матча 20-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:1, второй тайм).

– Тяжело сказать, можно ли было отразить голевой удар. «Зениту» удалась хорошая атака, заброс в штрафную пошел, защитник забежал и пробил с лета.

- Почему у «Динамо» не клеится игра в пас?

– Не получается пока игра в пас. Сейчас внесем коррективы, – сказал Габулов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: ntvplus.ru
10 комментариев
Отличное интервью в стиле капитана очевидности
+4
0
+4
пропустили гол при отсутствии защитников,где они были? Джуджак и не понял сначала ,как мяч оказался в воротах.надо было не стоять и смотреть,а мешать хотя бы ударить,да и удар то если честно получился каким то корявым. у Динамо сейчас нет никакой игры,какая то беготня по полю и ни одного нормального паса.вся распасовка в ноги соперника.Зенит молодцы,они спокойно ,на классе довели игру до победы. а у нас .на своём поле ни одного удара в створ ворот.стыдно нам болелам ,за такую игру.так играют только середняки.это безобразие на поле началось ещё в матче с Уфой. а дальше локо и ЦСКА это будет кошмар для нас .с такой тактикой и игрой нас не обыграет только ленивый.
+1
0
+1
Вот это стул - за ним сидят. Вот это стол - за ним едят.