Аарон Рэмзи: «Из выезда в Монако мы вынесли и позитив»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи дал свое видение встречи с «Ньюкаслом» (2:1).

«Игра была сложной. В первой половине мы создали несколько возможностей и парочкой из них воспользовались.

Возможно, после перерыва мы сняли ногу с педали газа, и соперник создал сложности. В концовке мы действовали хорошо и оставили победу за собой.

Выезд в Монако, конечно, очень расстроил, но мы также вынесли из него позитив. Мы съездили туда и выиграли 2:0, что удавалось немногим командам. «Монако» дома мало пропускает, и мы многое вынесли из того матча.

Сейчас будет перерыв на игры сборных, который даст немного отдохнуть от клубного футбола», – сказал валлиец.