«Торино» – «Зенит». Питерцы впервые в сезоне не нанесли ни одного удара в створ ворот

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Торино» – «Зенит» (1:0, первый матч – 0:2) питерский клуб не нанес ни одного удара в створ ворот.

Это случилось впервые в 35 матчах во всех турнирах в этом сезоне.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Opta Sports

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

MeanTraitor
+46
Ну что, не все вершины еще взяты. Зенит уже выходил из группы с рекордно малым количеством очков, теперь надо брать ЛЕ не нанеся ни одного удара в створ ворот, выигрывая только за счет автоголов. Столько еще вершин впереди :)
Бард .
+24
Вот сугубо не пох. Что с такой игрой будем делать не то что в 1\4 ,а в ближайшие матчи с динамом и цска. Эта ссыкливая тактика-выпустить пятого защитника для удержания-уже два матча подряд приносит охренительные плоды в виде голов на последних секундах\минутах.
Ответ на комментарий Regen
Вот сугубо пох.
Мы в 1/4. А где Вы?
&_Bishep_&
+16
Тому кто умеет с 6 очками выходить из группы не проблема пройти в 1/4 без единого удара в створ!
Fullsizee
+15
Можно сколько угодно говорить про то, что, мол, главное - результат, экономили силы перед Динамо и так далее. Но так играть нельзя. У Зенита мощнейший топовый состав по меркам как минимум Лиги Европы. И тянуть время с первой минуты матча - перебор. По минуте выбивать мяч, катать вату на своей половине - кто-нибудь из вас видел подобное в исполнении топ-клубов в матчах с объективно слабым соперником? Не должен так играть Зенит. Питерцев с победой и проходом в следующий раунд.
З.Ы. Орлову пора уже на пенсию. «Прямая трансляция из Ювентуса», «Это был пас или передача?», «Забил не Глик, а 25-ый номер». Это только то, что отложилось в памяти. Старенький уже, с кем не бывает - мимо кассы. Это его работа, которую он должен выполнять профессионально. Снисходительности уже нет места тут
вот так вот
+10
Зенит просто поиздевался над всеми включая некоторых своих болельщиков. А Жору Черданцева так зацепило, что он чуть не помер в студии после окончания матча. Вот такие разрывы пуканов устроил играя вполноги Зенит.