Илкай Гюндоган: «Мы не заслужили выхода в четвертьфинал»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:3).

«Этим матчем мы не заслужили выхода в четвертьфинал. Возможно, нужно было добиться лучшего результата в первой игре, которая проходила в Турине.

Не удавалось взламывать оборону «Ювентуса» быстрыми передачами и перемещениями мяча, не удалось заставить их совершить ошибку. В лице Мораты и Тевеса соперник имел хороший контратакующий потенциал.

У нас не получилось найти баланс между действиями впереди и плотной игрой в обороне. В середине второго тайма пришло осознание того, насколько сложной стала задача. Противостояние закончилось, когда «Ювентус» забил второй гол, если не раньше», – сказал хавбек.

30 комментариев
да надоели вы этим армянином.. да ,во всём виноват Мхитарян) ..Рома пропустил глупый мяч,виноват армянин..Гюндоган чудил - виноват опять армянин..Обама-Ройс были полумертвы,конечно опять виноват армянин..в первом тайме Папа играл крайнего правого атакующего полузащитника),где был Кампль,который должен был помогать греку (его фланг) .а да забыл, и тут Мхитарян виноват) виноват ещё и в том,что Кампль фактически только и бегал,без особой пользы.и самая главная вина армянина,что из-за него пропустили второй и третий гол))) ..ей богу,такое впечатление остаётся,что если бы фамилия Мхитарян не было и запасе,но Боруссия проиграла 0:2или 0:3 некотрые горе эксперты написали бы ,мол Боруссия хорошо сыграла,просто где то не повезло)) ...легко на кого то всё скидывать,а реальность такова,что весь клуб деморализован и винить одного только армянина ,мягко говоря глупость..
+21
-1
+20
Гюндоган был худшем игроком в составе,такого количества брака я у него еще не видел
+13
0
+13
Как достойно все-таки умеют проигрывать немцы. Прямо образцово. И болельщики, наредкость, корректны.
Интересно было бы узнать мнение о матче Юры Мовсисяна.)))
+6
0
+6
Ответ teexa
Не Армянин а Армян !!!! Правильнее Армян!
писал я в ед.числе(о Мхитаряне),в этом случае пишется АРМЯНИН ,а не АРМЯН..погугли и посмотри)
+5
0
+5
Ощущение, что он не играл в поле, а сидел на трибуне и анализировал.
+4
0
+4
Реально не понимаю по какой причине нужно защищать Мики. Критика вполне заслуженная, если учесть, что он может играть намного лучше и у него это не получается. Конечно собак всех тоже вешать на него не стоит, но я не думаю что адекватные болельщики дортмунда во всех неудачах команды видят только его вину. Все играют плохо, Генрих не исключение.
+3
0
+3
он нам в пень не упёрся, пускай там и дальше остаётся.
У меня на этот счёт иное мнение.
+3
0
+3
Ответ Juvears
Летом его выкупит Ювентус и избавит болельщиков и Боруссию от виновника всех бед ;)
интересно потом кого будут винить))
+3
0
+3
Меня поражает как по-мужски все, начиная от тренера, заканчивая любым игроком команды, Боруссия всегда признает свои ошибки и не винит в поражении никого, кроме себя.