Матс Хуммельс: «Освистывать команду в перерыве – это не нормально»

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс высказал недовольство поведением болельщиков на матче с «Ювентусом» (0:3) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

После свистка на перерыв присчете 0:1 дортмундские болельщики принялись освистывать свою команду, и Хуммельс жестами призвал их успокоиться.

«Мне не понравился этот свист, не думаю, что это нормально. Я бы мог понять, если бы так случилось после финального свистка, но не когда команда уходит на перерыв», – сказал Хуммельс.

Источник: Goal.com
32 комментария
Вот тебе и лучшие болельщики на свете.
+42
-2
+40
они даже в Руре то не лучшие ты о чем вообще?
Кто в Руре лучший, показало дерби.
+13
0
+13
Надо было им болельщиков Ливерпуля напомнить, при счете 0:3 в финале ЛЧ не освистывали, а поддерживали пением YNWA!
Надо верить!
+12
-3
+9
Ответ Ivan Saakyan
Мистика какая-то ,а не Боруссия!Игроки напоминали людей,заблудившихся в дремучем лесу ,которые бродят в густом тумане ,но никак не могут друг друга найти. Аууууу!
Не " аукай" в нынешних российских реалиях могут это принять за уханье и дать как расисту бан )
+5
У Боруссии не самый хороший сезон. Это мягко говоря. Правда в том, что нет ни одного клуба, который бы не прошел через это... Команда вчера, как и в первом матче, просто оказалась слабее соперника. Ничего позрного я в этом не вижу: не с Амкаром же играли.
+2
0
+2
Тут уж ясно тренер не справляется! Нет никакой стратегии на игру, а , впрочем, тактики тоже нет!
+2
0
+2
Да как это ненормально? По моему так ненормально,когда команда еще совсем недавно,практически этим же составом и с тем же тренером показывала сумасшедше вкусный футбол,обходила Баварию(неоднократно ее обыгрывая),доходила до финала лиги чемпионов,да и вообще уверенно входила в пятерку сильнейших клубов Старого Света,теперь играет черти как,нормального паса отдать на пять метров толком не могут,да и в турнирной таблице(в Германии) барахтаются не пойми где,а до нового года так вообще на вылет стояли! Вот это по моему ненормально.
+2
0
+2
Хуммельс! Своей игрой нужно соответствовать уровню Дортмундской Боруссии! А не попой тарахтеть в интервью! Во времена Курца, Кутовски, Ройтера, Колера, Райнхардта... твой уровень дубль Боруссии! А таким болельщикам как в Дортмунде позавидует любая команда!
С таким подходом, команде и хейтеров не надо.
+1
0
+1
Ответ Marco Nero
да, но судя по всему, что говорилось со всех сторон перед матчем, и болельщики и футболисты не считали Юве за угрозу.
правильнее сказать - некоторые болельщики, бывшие футболисты и Юра Мовсисян)))
+1
Вместо того, чтобы носиться целый год с Ройсом, надо было Игру команде "ставить"!
+1
0
+1
Абсолютно нормальное явление,что болельщики недовольны такой игрой.Игра как дежавю последних игр в Бундеслиге с нулём опасности для соперника.Неудивительно,что болельщики ожидавшие голов,стали недовольно свистеть.
+1
0
+1
Ты вчера игру видел? Уже на третьей минуте можно было начинать свистеть и не заканчивать. Дортмунд сыграл просто ужасно, и что самое главное для их болельщиков бесхарактерно. Это на Вестфалене не прощается.
Видел и мне всё очень понравилось.
И не сказал бы, что с третьей минуты. Первый тайм у Боруссии неплохой вышел. Моментов не было, но хотя бы давление создавали. Насчёт второго тайма не спорю, а по первому они неплохо смотрелись, были в игре.