Видео

«Монако» и «Атлетико» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Монако» уступил «Арсеналу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2, 3:3 по сумме двух матчей).

Французский клуб вышел в четвертьфинал турнира за счет большего количества голов, забитых на чужом поле.

«Монако» в 3-й раз в истории добился такого результата. Среди французских клубов лишь «ПСЖ» и «Лион» выходили в четвертьфинал чаще – по 4 раза.

Также в четвертьфинал пробился мадридский «Атлетико», победивший «Байер» в серии пенальти (1:0, 1-1 по сумме двух матчей, 3:2 в серии пенальти).

Ранее в четвертьфинал пробились «Реал», «Порту», «Бавария» и «ПСЖ».

Источник: Sports.ru