Видео

«Ростов» – «Кубань». Угу Алмейда забил первый гол за гостей, Азмун – за хозяев

Нападающий «Кубани» Угу Алмейда сравнял счет в матче 19-го тура РФПЛ с «Ростовом» (1:2, второй тайм).

Таким образом, 30-летний португалец забил первый гол в составе краснодарцев, а также первый гол в сезоне-2014/15, первую часть которого он провел в «Чезене».

Свой первый гол за «Ростов» в этом матче забил форвард Сердар Азмун, арендованный у «Рубина».

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этой встречи.

Источник: Sports.ru
5 комментариев
Алмейда на своей шкуре прочувствовал силу российского чемпионата, проиграв команде, идущей на последнем месте ... Равномерная плотность очков, без больших разрывов, у всех команд, радует ...
+2
0
+2
гол азмуна - просто высший класс. рубиновский физрук пусть и дальше хихикает над тем, что тот забивает лишь случайные голы
+2
-1
+1
Азмун за 10 минут сделал больше,чем остальные игроки за весь матч!!!Поздравляем его с первым голом за Ростов!!!!Так держать!!!!
+1
0
+1
Слушайте, коллеги, а ведь вообще какой-то удивительный тур получился :)))
Впервые после долгого перерыва разом забили Смолов, Прудников, Бухаров, Азмун... Да и Кирилл Набабкин забил, кажется, впервые в жизни - впрочем, с ним ситуация другая, это все-таки не его прямая обязанность.
Если они все и дальше так будут продолжать, я только "за".