Карло Анчелотти: «Модрич привнес в игру команды качество, Рамос – характер»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча 27-го тура примеры с «Леванте» (2:0).

«Первый тайм был хорошим, мы правильно играли, интенсивно. После перерыва футбол больше был горизонтальным. В первой половине встречи мы играли лучше.

Криштиану Роналду принял участие в обоих голах. В первом моменте гол родился после его удара. То же касается и второго мяча.

Сегодня я увидел более мотивированного Бэйла, который демонстрировал больше рвения и мощи. Модрич привнес в игру команды качество, Рамос – характер.

Присутствие Модрича на поле поможет Бэйлу лучше участвовать в игре. Гарету комфортнее, когда Лука на поле. Сегодня все получилось. Кроме того, мы проверили готовность Модрича», – сказал Анчелотти.

Источник: Real Madrid Info